Отчет о доставке гуманитарного груза в Донецк (июль 2014)

Информационно-аналитическим центром "Кассад", в рамках проекта "Голос Севастополя" совместно с Луганским Землячеством Ростовской области, РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА», РРОО «СОДРУЖЕСТВО» организована доставка гуманитарной помощи в Донецк.

 

На днях мы получили отчет о доставке гуманитарных грузов в столицу Донецкой народной республики – города Донецк. Несколько машин с продуктами и медикаментами были выгружены на склад. Изначально этот груз был сформирован для Славянска и Краматорска, но 5 июля, после того как машины покинули склад в г. Ростове-на-Дону (ул. Доватора, 146 «Л» 2 проезд), мы узнали что ополченцы ушли из этих городов, и гуманитарный коридор длительное время удерживаемый подразделениями Стрелкова, потерян.
Груз был перенаправлен в Донецк, куда с боями прорвались ополченцы и мирные жители из Славянска и Краматорска. Вышедшие из окружения бойцы остро нуждались в продуктах и медикаментах. Караван доехал без потерь и был разгружен на складе в Донецке. В дальнейшем все это было распределено между нуждающимися.
На видео с грузом боец не совсем четко произносит имена дарителей и названия организаций, передавших помощь. Заранее прошу его простить – было очень поздно, он еле стоял на ногах, да и почерк был не подарок!

 

 

Все указанные в видеоотчете организации участвовали в формировании не только этого груза, но и большинства грузов уезжающих с нашего склада. именно они помогают Донбассу выстоять! В единстве сила и победа!

 

Для всех желающих оказать помощь:  СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ОТРЯДОВ ОПОЛЧЕНИЯ НОВОРОССИИ (ДНР и ЛНР)

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.