Адресная гуманитарная помощь жителям хутора Курган, Азовского района, 18 октября

Совсем недавно поселения и станицы Ростовской области оказались  в трудном положении. Аномально высокие воды Дона с разрушительной силой нахлынули на прибрежные районы, и оставили за собой боль, голод и разрушения.

 

Как всегда первыми без защитными и нуждающимся в помощи оказываются старики и дети. Украинский народ не мог оставаться в стороне, ведь совсем недавно он сам получал помощь, поддержку и любовь Российских людей, руководителей и правительства.

 

18 октября представители Благотворительного фонда "Спасение " в Ростове-на-Дону и ДНР, доставили адресную гуманитарную помощь жителям хутора Курган, Азовского района. Прасковя Павленко и Хотникова Таисия - пенсионеры-инвалиды. Подойдя к дому по улице Береговой, 72, увидели когда то красивый, сделанный с любовью, дом, который после паводка превратился в сырые, цветущие грибком стены и крышу без шифера, щедро пропускающую дождь, мы, видавшие войну, были в шоке. И все это "свалилось" на плечи одинокой 35 летней женщине, Галине Фетисовой. А на руках у нее двое сыновей сирот Женя ( 6 лет) и Валера (14 лет) и уже 10 лет лежащая парализованная и слепая свекровь Колесникова Клавдия Ивановна (82 года), когда то лихая Донская казачка.  

 

 

Все эти люди выражали искреннюю благодарность каждому, кто о них позаботился и предоставил продукты питания, одежду и средства первой необходимости.В организации данной акции милосердия, Вице- президент фонда "Спасение" Светлана Демченко и Главный координатор Татьяна Васильева, выражают слова благодарности Русской Православной Церкви Московского Патриархата в лице специалиста по работе с общественностью Лобановой Вере Николаевне, кураторам гуманитарного центра  Ростова-на-Дону по Проспекту космонавтов, 1/26, Котенко Илью и Авешникову Тихону, а так же всем сотрудникам и волонтерам. Гуманитарного центра Ростова-на-Дону по улице Доватора, 146 л, сотрудникам склада Артему и Валентине, конечно же поставщикам гуманитарной помощи, центрам "Русская община" и "Голос Севастополя". Спасибо Вам за помощь!  Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и помощь всем нуждающимся людям!

 

 

С уважением, Вице-президент Общественного Благотворительного фонда "Спасение",

 

Светлана Демченко

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.