Социальная столовая. Город Зугрэс.  

Уже больше месяца на территории города Зугрэс, Донецкая народная республика, работает социальная столовая, открытая при активном участии местной комендатуры и российских общественных движений.

 

Ряд общественных организаций, объединившиеся под эгидой общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова, систематически оказывают помощь не только военным подразделениям Новороссии, но и мирным гражданам республик. Открыт целый ряд социальных объектов, которые успешно функционируют по сегодняшний день. Помощь, оказываемая гражданами России мягко говоря, бесценна. Только благодаря российским патриотам, городам Новороссии удается не рухнуть в хаос средневековья, в который так упорно пытается погрузить Донбасс официальный Киев. На сегодняшний день таких столовых немного, но в условиях надвигающейся зимы и крайней финансовой нестабильности потребность в заведениях подобного рода растет. Большое количество людей, в основной стариков, со слезами благодарности говорят о том, что данные столовые для них это единственный способ выжить.

 

 

Спасибо всем тем, кто отправляет продукты через российские общественные организации занимающиеся оказанием гуманитарной помощи Донбассу. Спасибо всем тем, кто принял решение влиться в общественное движение «Новороссия», помогая тем самым централизовать потоки гуманитарных грузов для нуждающихся. В единстве сила и победа!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.