Из страны восходящего солнца в Новороссию!

Сегодня мы получили очередную посылку из-за границы. На этот раз адрес отправления – Япония. Русская жительница Японии собрала гуманитарную помощь для нуждающихся детей Новороссии. В ящике оказалось несколько электронных книг, фотоаппарат, детские вещи и деньги – немного долларов и йен. Это первая посылка из Японии, но судя по обилию звонков и писем в наш адрес – далеко не последняя.

Медленно но верно население всего мира начинает сбрасывать с себя пелену американской пропаганды, и смотрит на происходящее на Донбассе трезвым взглядом. В ДНР и ЛНР, среди ополченцев можно встретить немцев, французов, само-собой разумеется сербов, и представителей других наций, решивших рискнуть своей жизнью ради свободы Донбасса.

 

География отправки гуманитарной помощи тоже расширяется – Америка, Италия, Германия, Швейцария, Франция, теперь и Япония. Неравнодушные люди не могут оставаться в стороне, когда гибнут дети.

 

В единстве сила и победа!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

kronushka
kronushka 22 ноября 2014 10:42

В результате американской элите и Бараку Хесейну Обаме останется только застрелиться. Но эти пин-сы ещё много крови прольют.
Не послушали Линькольна - получили Обаму! Предлагал ведь умный человек - дать волю рабам и перевести их на историческую родину! Для этих целей ведь и государство Либерия было создано. Так нет - застрелили и благая цель так и осталась в мечтах либералов. А теперь скоро темнокожих граждан США станет больше, чем белых.
А миру действительно уже надоела "демократия" США. Я в 2001 году в сентябре была по работе в Таиланде, когда был совершён тер.акт на Всемирно торговый центр. В Патае, в центре города, во всю стену дома был размещён телеэкран на котором демонстрировался этот теракт. Все европейцы аплодировали и кричали " так Америке и надо", среди них было много немцев, англичан, голландцев. Только русские сочувствовали.
Если один народ, переступив черту дозволенного, начинает считать себя богоизбранным при этом, другие народы для него недочеловеки - он обречён на уничтожение. Сколько таких империй распалось, которые считали себя великими и непобедимыми! Тоже самое ждёт и Америку!

    
Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 22 ноября 2014 11:21

Крах америки неизбежен, возомнив себя сверхдержавой, заурядная во всех смыслах страна плавно скатилась к террору и попытке построения мирового диктата. И если слабая Европа не задумываясь капитулировала перед своим "стратегическим партнером", то России не только не смирилась с отведенной ей ролью страны третьего мира, но и пошла в наступление, день за днем меняя геополитический расклад.

    
Париж
Париж 22 ноября 2014 16:11

Я живу во Франции и могу сказать , к сожалению , населению Франции наплевать , что роисходит на Донбассе - они заняты своими материальными делами и пропаганда сепаратизма и и терроризма в лице ополченцев для них остается видимой , а вот среди русских большинство сочувствующих и желающих помочь Донбассу!!!Победы Вам над фашизмом!!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.