Мы помним о всех

Общественное движение «Новороссия» и вошедшие в его ряды общественные структуры и отдельные граждане, регулярно оказывают помощь жителям Луганской и Донецкой народных республик. Ежедневно собранные по территории всей России грузы отправляются в города Новороссии. Количество социальных объектов, созданных движением, ежедневно растет, как растет и количество учреждений и отдельных граждан, взятых под опеку движения.

 

 

В стремлении помочь тем, кто находится в непосредственной близости от зоны боевых действий, представители общественного движения «Новороссия» не забывают и о тех, кто вынужден был покинуть свои дома в поисках убежища на территории Российской Федерации. В Ростовской области на сегодняшний день таких около 90 000 человек. Большинство из них, остронуждающиеся, регулярно получают помощь от российских общественных организаций, благотворительных фондов и просто неравнодушных граждан.

В первых числах 2015 года представители общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова, совместно с активистами РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА» и волонтерской группы «Помощь людям Донбасса» доставили очередную помощь беженцам, временно размещенным в городе Гуково. Здесь под нашей опекой находится более 30 семей, которые не в состоянии выжить без посторонней помощи. Семьи получили продукты питания, теплые вещи, новогодние подарки для детей и игрушки. В свете рождественских праздников данная помощь была очень актуальна.

 

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.