Стрим из Одессы 02.05.2014

Стрим из Одессы 02.05.2014Все стримы Юго-Востока
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич 3 мая 2014 02:58

Как символично: жовтоблакитная тряпка реет над кромешным адом и человеческой мясорубкой.... упокой Господи души безвинно убиенных героев

    
VAIS
VAIS 3 мая 2014 09:37

а шо дальше?опять куда то бросят убивать безнаказанно!

    
Николай
Николай 3 мая 2014 14:47

Репортаж на человеческих костях. Сколько бравады от "победителей". Убийцы.

    
Сафар
Сафар 3 мая 2014 16:23

Фаисты!!!!

    
инкогнито
инкогнито 4 мая 2014 16:59

Бля,Ребята,Слов нет,точнее таких слов нет,как описать эту безнаказанность и похуизм,Молитесь суки,чтоб Путин не Ввел армию в украину,сам лично по частям таких буду УНИЧТОЖАТЬ!!!! ПИДАРАСЫ!!!

    
Dan-K
Dan-K 4 мая 2014 19:30

КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГАДЖЕТЫ ДЛЯ РАЗОБЛАЧЕНИЯ ФАШИСТОВ

1. При съемке каждый объект надо держать в кадре минимум 4 секунды. Оператор должен плавно переводить камеру с объекта на объект. Все это в последствии позволит использовать данные кадры как для телевиденья, так и для идентификации преступников.

2. ПЕРЕД СЬЕМКОЙ !!! Проверить дату и время и установить настройки аппаратуры т.о. чтобы в кадре была дата и время.

3. ПЕРЕД СЬЕМКОЙ !!! Необходимо устанавливать максимальную разрешающую способность видеокамер и фотоаппаратов.

4. ПЕРЕД СЬЕМКОЙ !!! - безжалостно выкидывайте из телефона или камеры все лишние файлы: музыку личные фото и видео.

5. При проведении демонстраций или боевых действий непосредственно под окнами Вашей квартиры - закрепите на окне работающий видеорегистратор, старую аналоговую кассетную камеру и не пытайтесь высовываться в окно, техника все сделает сама.

6. Начальники служб безопасности любых зданий на Украине - при проведении любых акций вблизи Ваших зданий - перенастраивайте камеры на максимальную разрешающую способность и нацеливайте на место действия. Записи дублируйте и немедленно прячьте.

7. Любой ополченец и демонстрант должен при себе иметь не только телефон, а еще и видеорегистратор с минимум 32 Гб памяти и как минимум пару карт памяти в кармане. Видеорегистратор на плечо, на грудь, на каску.

8. Съемка аналоговой видеокамерой, запись на аналоговый кассетный диктофон - это идеальное доказательство для международного суда.
Съемка старыми фотоаппаратами на пленку тоже. В СССР у очень многих были фотоаппараты с ТЕЛЕоъективами, у многих лежат старые "фотопушки" Зенит с супертелеобъективами. Снимайте ФАШИСТОВ и ФУТБОЛЬНЫХ ФАНАТОВ ИЗДАЛЕКА. Даже не их действия, просто их лица. Не сейчас, так через 10 лет найдете их и посадите.

9. Бездействие милиции или помощь при избиениях демонстрантов фашистами - надо снимать так: "наезд" телеобъективом на лицо милиционера, фиксация объекта 4 секунды для опознания, "медленный отъезд" таким образом, чтобы было видно общая картинка избиения. Да для этого нужна техника и хорошо оборудованная позиция в доме напротив. Думайте как это сделать. Боитесь идти на демонстрацию - сделайте хотя бы это. И не только в Одессе, но и в Киеве, да и по всей Украине.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.