Бойцы армии ДНР «захватили» пост ГАИ под Мариуполем

Мариупольская полиция провела боевые учения на посту ГАИ в Мангуше под Мариуполем, которые они с треском провалили – их позиции были захвачены противником.
По легенде, ничего не подозревающие полицейские вместе с сотрудниками ГАИ проверяли автомобили на въезде в поселок Мангуш, который находится под Мариуполем. Внезапно с двух сторон их атаковала группа на автомобилях с автоматами.
Заметим, что только один сотрудник полиции попытался оказать сопротивление. Все остальные либо «погибли», либо были взяты в плен. Невольными наблюдателями данных учений оказались обычные люди. Некоторые из них решили, что все было по-настоящему.
«Я больше не поеду в Мариуполь! Всех убили, я упал, испугался. Если бы это не были учения, меня бы тоже убили!», — сообщил мужчина, который не на шутку испугался.
В свою очередь глава Донецкой областной полиции Вячеслав Аброськин сообщил, что недоволен работой своих подчиненных. Главную задачу — отбить атаку на пункт наблюдения — они не выполнили.
«Много ошибок. Только один полицейский сопротивлялся. Будем разбираться, почему так. Эти учения проведены, для того, чтобы проверить сотрудников постов и понять наши недостатки», — заявил он.
Данную новость уже подхватили донецкие блогеры. Они с «достоинством» оценили профессионализм местной украинской полиции. По словам кандидата исторических наук, военного историка, блогера Андрея Заблоцкого, мариупольские «копы» успешно отработали сдачу своего поста военнослужащим армии Донецкой народной республики.
«Но я не согласен с Аброськиным — просто полицейские готовились к более вероятному для себя сценарию — сдачи в плен первому же появившемуся отряду ДНР», — заявил он».

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Rosomaha
Rosomaha 30 сентября 2016 16:10

"Заметим, что только один сотрудник полиции попытался оказать сопротивление."

Свидомый укроп, наверное.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.