Дмитрий Белик стал самым эффективным депутатом Государственной Думы от Севастополя и Крыма

фото: белик.рф

 

Представитель «Единой России» из Севастополя Дмитрий Белик стал рекордсменом по количеству выступлений и инициированных законопроектов среди депутатов Госдумы от Севастополя и Крыма.

С момента появления в ГД депутатов от Крыма прошло пять месяцев. За это время они внесли два десятка законопроектов.

Дмитрий Беликстал инициатором шести законопроектов. Кроме того – законопроект о переносе сроков обязательной установки общедомовых приборов учета, докладчиком по которым был Дмитрий Белик, принят парламентом в первом чтении. Депутат от города Севастополя выступал в Госдуме чаще остальных депутатов от Крыма – 15 раз.

«У Севастополя достаточно большое количество проблем, связанных с переходным периодом. Эти вопросы поднимаются на встречах с избирателями, в ходе работы с Законодательным Собранием и Правительством Севастополя. И моя задача как депутата от города-героя транслировать и стараться решать эти вопросы на федеральном уровне. В зале заседаний Госдумы, на заседаниях фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» я поднимаю проблемы нашего города перед министрами, руководствами федеральных ведомств и Госдумы и буду дальше вести эту работу», — подчеркнул Дмитрий Белик.

Другой депутат, бывший заместитель председателя Совета министров РК Михаил Шеремет всего инициировал пять законопроектов, среди которых изменения в законодательство России относительно выплат пособий по безработице детям-сиротам и оставшимся без родительского попечения, а также социальной поддержки детей, чьи родители постоянно проживали и проживают в зонах радиоактивного загрязнения. В Госдуме Шеремет выступал дважды в один и тот же день, когда представлял свои законопроекты.

Депутат Андрей Козенко зарегистрировал в Госдуме четыре законопроекта. Они касаются изменений российского законодательства, связанного с созданием дополнительных механизмов финансового оздоровления кредитных организаций, создания многоуровневой банковской системы, совершенствования требований к организации и функционированию платежных систем.

Светлана Савченко участвовала в разработке трех законопроектов, которые касаются установления особенностей показа кинофильмов на телеканалах, порядка внесении сведений об объектах культурного наследия в Единый госреестр недвижимости и изменений в Кодекс России об административных правонарушениях в части защиты произведений литературы и искусства от вандализма. Но действующими законами они пока не стали. В Госдуме депутат выступала четыре раза.

Наталья Поклонская за время работы в Госдуме инициировала два законопроекта. Один из них был разработан в соавторстве в Дмитрием Беликом – касается упрощения порядка предоставления российского гражданства «носителям русского языка». Ни один из этих документов законами пока не стали. В сессионном зале Поклонская выступала семь раз.

Константин Бахарев стал инициатором одного законопроекта, который касается срока приватизации жилья для крымчан и разработан в соавторстве с Андреем Козенко. Выступал в Госдуме он чаще, чем вносил законопроекты. По данным сайта Госдумы, за полгода у него было восемь выступлений.

Руслан Бальбек также разработал один законопроект – в соавторстве с другими депутатами. Инициированные им изменения касаются закона о реабилитации жертв политических репрессий. Депутат выступал в Госдуме один раз с речью, посвященной Дню Крыма. Павел Шперов не внес ни одного законопроекта, однако выступил перед депутатами девять раз.

источник


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 5 апреля 2017 16:11

Какая то хрень непонятная. Рекорды по количеству законов для просмотра фильмов.

    
Граф
Граф 5 апреля 2017 17:46

Цитата: chushoj
Какая то хрень непонятная. Рекорды по количеству законов для просмотра фильмов.


Куда ему до рекорда Порошенко по оглашенному количеству дат на получение безвиза... wink

    
Александра Донцова
Александра Донцова 5 апреля 2017 18:23

Цитата: chushoj
Какая то хрень непонятная. Рекорды по количеству законов для просмотра фильмов.

Чужой, помните, пожалуйста, о правилах комментирования.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.