«Ждать осталось недолго»: британцы обеспокоены планом мести Путина за подрыв «Северных потоков»

Читатели британской газеты Daily Post считают, что в скором времени Россия решит ответить США на подрыв газопроводов «Северные потоки».

 

Соответствующие комментарии пользователи оставили под статьей, в которой было сказано, что Москва никогда не узнает правду об истинных виновниках организации диверсии на «СП».

«Серьезно? А разве кто-то еще не знает правду о том, кто подорвал газопровод? Мы – обычные люди, и то понимаем, что это был хитрый и одновременно глупый план американцев. А такая огромная и могущественная страна как Россия – ничего не знает, так вы думаете?» – иронизирует пользователь с ником Гарри.
«Пока британские СМИ продолжают отрабатывать деньги Америки и писать о том, что США не подрывали "Северные потоки", Владимир Путин почти подготовил план мести, от которого мы все вздрогнем», – написал комментатор Томас.

Британка Эмили спросила у Томаса, почему ему кажется, что Россия уже готова ответить на подрыв своих газопроводов?

«Это было бы символично, мне кажется. Москва несколько месяцев просила всех провести нормальное расследование, допустить представителей РФ к нему. Но ей так и не дали вразумительного ответа. Близится лето, а по словам американского журналиста, Джо Байден планировал подрыв "СП" как раз с середины лета 2022 года. Думаю, Путин приготовил что-то именно на этот период», – объяснил он.
«Я хочу, чтобы Британия разорвала сотрудничество со Штатами. Реально, провоцируют Москву они, а отхватим все мы!» – считает британка Миа.

Комментаторы опасаются, что из-за конфликта РФ и США страдать будут рядовые жители коллективного Запада, которые на самом деле не хотят вражды и вполне понимают Россию.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.