Чем быстрей ВСУ ударят, тем быстрей мы победим

ватникВооружённые силы Новороссии продолжают готовиться к возможному предстоящему наступлению украинской армии.

 

Ополченец с позывным «Ватник» из артиллерийской бригады «Кальмиус», которая входит в состав Министерства обороны ДНР и будет принимать участие в Параде рассказал о ситуации в Республике в целом. Он поведал о том, что на данный момент в целом на территории Донбасса сохраняется относительная спокойная обстановка.

 

«Что-то совсем уж тихо у нас ночью было. Бил пулемет крупнокалиберный ночью, но это по ходу беспилотник обнаружили. А так что-то совсем уж тихо стало. Видимо готовятся они. Но они пойдут в наступление в любом случае, они не могут не пойти. Техники идёт к ним много и не стоять же ей. Но у нас есть чем встретить», — рассказал ополченец.

 

По его словам, Вооружённые силы Украины могут ударить по многим направлениям. Он считает, что боестолкновения, которые сейчас происходят в населённом пункте Широкино, являются лишь отвлекающим манёвром.

 

Однако отметил, что скопление украинской техники в районе Песок и Авдеевки представляет реальную угрозу для столицы Донецкой народной республики.

 

«Я не могу сказать, в каком направлении ВСУ ударят, потому, что направлений много. По Горловке бьют, а в Артемовске накопили очень много техники. Могут и оттуда жахнуть. Под Широкино постоянные бои, но это скорей для отвода глаз. Там вроде и есть войска, но их там маловато для прорыва. А вот под Песками и Авдеевкой они накопили очень прилично. В общем и целом, не могу сказать точно. Главное что бы ударили, чем быстрей они ударят, тем быстрей мы победим», - закончил Ватник.

 

Ранее ополченец сообщал о том, что Донецкой и Луганской народным республикам нельзя идти на Киев, так как им просто не хватит сил. По его мнению, сейчас необходимо освободить от украинской армии всю территорию Донбасса. Также ополченец заметил, что киевские власти не могут держать столько войск на таком протяжении, необходимо увеличивать затраты на армию, однако денег нет. Внутренние противоречия в Киеве только сыграют на руку ополченцам.

 

Илья Муромский

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Харитон
Харитон 30 апреля 2015 14:17

Мое субъективное мнение: войны не будет, перестрелки нужны укропам, чтобы не было второго майдана.
Донбасс для них громоотвод.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 30 апреля 2015 18:50

Наше дело правое-с нами Бог!

Дай, Господи, как прадедам и дедам
Донбасской армии Победу!!!

    
stalin
stalin 30 апреля 2015 21:19

Цитата: Харитон
Мое субъективное мнение: войны не будет, перестрелки нужны укропам, чтобы не было второго майдана.
Донбасс для них громоотвод.

Все верно. Донбасс уже слили в Минске. Украине этот мир выгоден.

    
Варчун
Варчун 1 мая 2015 12:49

Цитата: zveroboi161
Если ты существуешь Бог! То уничтожь эту тварь двуногую навсегда, навечно и во веки веков.. Тварь (человек) эта не способна на любовь и чистоту ..Эта падаль, прах только уничтожает все созданное и сотворенное.. ( в швеции, норвегии, дании- норвежская семья предоставила инфантофилам насильникам сразу двоих своих детей: мальчика и девочку (1 месяц от роду))..(В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6–7 месяцев с момента зачатия. Суп из младенцев — это древнее китайское блюдо, любимое местной аристократией. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно усиливает потенцию. Подается традиционно в закрытых ресторанах по предварительным договоренностям знати с администрацией. Цена за блюдо колеблется в районе 3–4 тысяч юаней за порцию, что по курсу составляет 430–570 американских долларов.)..ПРОШУ УНИЧТОЖЬ ЭТУ ДВУНОГУЮ ТВАРЬ НАВЕКИ..УМОЛЯЮ..АМИНЬ

Проси не только о таких .проси уже за целые народы

    
Варчун
Варчун 1 мая 2015 12:53

Ватник красавец.он всё понимает что армия укров готовиться он даже понимает что можем не устоять.но что то там ещё говорит о первом ударе укров.умный всегда опередит.но у нас как всегда по х... на жизни.а потом на авось

    
настырный
настырный 14 мая 2015 19:21

ВОТ НА ТАКИХ ВАТНИКАХ И ДЕРЖИТСЯ РОССИЯ. ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ , ДОЛГОЛЕТИЯ И КРЕПКУЮ РУКУ И ЗОРКИЙ ГЛАЗ. ЧТОБ МОЧИТЬ БЕНДЕРОВСКУЮ СВОЛОЧЬ.

    
pOROHENKO
pOROHENKO 14 мая 2015 21:09

на войне как на войне не всё решается на поле боя надо переиграть противника и дипломатически иначе в долговременной перспективы победу не удержать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.