Одессу готовят к «зачистке»

В преддверии годовщины трагедии в Доме профсоюзов и 70-летия Великой Победы в Одессе введены дополнительные меры так называемой «безопасности». Не только иностранцам, но и всем неодесситам въезд теперь запрещен.

 

Теперь, как сообщил источник в правоохранительных органах, если кто-то решит приехать в Одессу в командировку, на отдых или лечение, то цель его приезда должна быть в обязательном порядке удостоверена соответствующим документом, например, справкой с работы или путевкой.

 

 

"Сотрудники Госпогранслужбы имеют право остановить вас и проверить паспорт, а также сопутствующие документы", — подтвердили в Одесском пограничном отряде.

 

 

Кроме того, теперь каждый житель пограничных районов, в том числе Одессы, должны носить с собой паспорт гражданина Украины.

 

В ведомстве сообщили, что для минимизации террористических угроз Одесский погранотряд ввел дополнительные режимные ограничения в Татарбунарском, Белгород-Днестровском, Овидиопольском и Коминтерновском районах области, а также в Одессе, Ильичёвске и Южном. Жители пограничных районов обязаны выходить из дома с паспортом гражданина Украины.

 

Иностранцам, лицам без гражданства и гражданам Украины, которые не зарегистрированы в пограничных районах Одесской области, находиться в регионе запрещено.

 

Исключение сделано лишь для иностранных граждан с видом на жительство на Украине, а также тем, кто следуют транзитом в другие не режимные районы или приехали по приглашению близких родственников. При этом эти самые родственники должны встречать своих гостей лично!

 

Военная техника (бронеавтомобили с крупнокалиберными пулеметами) и силовики концентрируются под зданием управления Службы безопасности Украины в Одесской области на улице Еврейской в Одессе.

 

 

Передвижение по Одессе бронированных автомобилей Humvee HMMWV

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Екатерина
Екатерина 30 апреля 2015 18:49

Цитата: NikMos
Трусливая власть боиться своего народа чувствует свой конец вот и оттягивает удовольствие быть изгнаными тут и америкосы не помогут


+

    
DDD
DDD 30 апреля 2015 20:45

Сила действия, ровна силе противодействия. Чем больше хунта нагнетает обстановку, тем больше себе же создает проблем.

    
Варчун
Варчун 1 мая 2015 12:20

Цитата: NikMos
Трусливая власть боиться своего народа чувствует свой конец вот и оттягивает удовольствие быть изгнаными тут и америкосы не помогут
Такого тупого народа можна не бояться.вот чем и отличался Донбасс от всей руины.тут народ не такой.да есть тоже гниль-черви которые ждут и тихоряться .но их мало.а остальная руина это ОТСТОЙ И ПОЗОР ДЛЯ ПРЕДКОВ

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.