«Прославившаяся» Завируха попала в руки «доблестного» украинского правосудия (видео)

Как стало известно из украинских источников Виту Заверуху, известную украинскую нацистку вхожую в батальон «Айдар», взяли под стражу за подозрение в убийстве «беркутовца», но в ходе дела ей решили добавить еще убийство Бузины и Калашникова.

 

7 мая в полночь некий Ростислав Шапошников, сообщил в видеообращении, что к арестованной Заверухе не пустили адвоката и якобы сотрудники милиции умышленно ее прячут.

Также Шапошников заявил, что задержанную избивают и применяют к ней страшные пытки.

Также известно, что Завереху уже возили на воспроизведение убийства Бузины. Согласилась ли она участвовать в этом, или нет - точно не известно.

 

 

Вот такие «громкие» события происходят в «европейской». То, что Заверуха является  отъявленной нацисткой, не является секретом ни для кого. Еще зимой 2014 года самой барышней были опубликованы фотоснимки, на которых присутствовала фашистская символика. Также всем известны беспределы, которые творила, на пару с молодчиками из Айдара, Заверуха. Одним из таких примеров служит видеоролик, на котором Заверуха  стреляет по населенному пункту Новороссии.

 

 

 

После таких ужасных поступков вполне возможно, что эта «дама» могла совершить убийство…

 

С другой стороны, вероятно, взяв такой «персонаж» под арест киевская хунта попытается убедить общественность, что нацизм - не есть синоним безнаказанности.

 

Читайте также: Беспредел батальона «Айдар» в Виннице (видео)

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

BOB04
BOB04 8 мая 2015 12:51

Я бы вас ..лядей не стрелял а на кол сажал.А тебе губастенький единственный журналист. Который читает нам всякую хрень.Я лично бы точку зелёнкой на лбу поставил.

    
Andy P
Andy P 8 мая 2015 12:56

Когда женщина страдает от отсутствия к ней нужного ей отношения она становится опасной для общества СКОТИНОЙ

    
Andy P
Andy P 8 мая 2015 12:59

А КОГДА ОНА СКОТИНА ПО РОЖДЕНИЮ,ТО ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЁМ...............

    
Alex58
Alex58 8 мая 2015 13:01

"...Виту Заверуху, известную украинскую нацистку вхожую в батальон «Айдар», взяли под стражу..."
Не самое для нее страшное.
Вот когда эта мразь попадет в руки правосудия Новороссии, будет у нее повод задуматься о своей паскудной жизни.

    
st71
st71 8 мая 2015 13:08

фраза о пытках и воплях искренне порадовала am

    
Странник
Странник 8 мая 2015 13:26

Если Вита вопит - это хорошо, значит больтерпеть не умеет! Стало быть она не боец, а обыкновенная сука. Значит расколят и повесят...жаль что не её - срока немалые.

    
Podgornyj
Podgornyj 8 мая 2015 13:43

Конечно, эту мокрощелку давно пора прикрыть, но вешать на неё Бузину и Калашникова.. Явно через неё других прикрывают, не менее опасных. Хунта даже такое "хорошее" дело с говнистым уклоном делает.

    
Варчун
Варчун 8 мая 2015 13:46

Толку.менты лупят за своего.а казнить её не кто и не думает.а жаль

    
DDD
DDD 8 мая 2015 16:30

Цитата: Podgornyj
Конечно, эту мокрощелку давно пора прикрыть, но вешать на неё Бузину и Калашникова.. Явно через неё других прикрывают, не менее опасных. Хунта даже такое "хорошее" дело с говнистым уклоном делает.

По поводу вешания на нее Бузину... Это еще вопрос, свидетели видели высокого и маленького роста людей. Ктото маленького роста, какраз вернулся и пустил ту самую смертельную пулю в голову Бузине. Почему бы это не быть ей? Здесь уже не важно кто, они все фашисты и одним миром...

    
Николай (Мичуринск)

Хитрожопые укры и все убийства громкие нашли на кого повесить и гейропейцам показать,что с фашизмом борются!

    
Екатерина
Екатерина 11 мая 2015 15:48

За что боролась, на то и напоролась.

    
Steel Cat
Steel Cat 18 мая 2015 11:51

Ну что ж, все вполне логично и предсказуемо. Самых отмороженных будут периодически зачищать. Как Сашку Белого. Пошел новый виток грызни пауков в банке.
Довыеживалась потаскушка. Думаю ее тоже найдут где-нибудь в канаве с парой свинцовых "приветов от Авакова" во лбу...