Трансляция в прямом эфире "Парада Победы" 9 мая 2015 на Красной площади

Трансляция в прямом эфире "Парада Победы" 9 мая 2015 на Красной площади

 

 

9 мая по сложившейся традиции является выходным днем во всей России. Праздничные Парады состоятся в ряде городов, тогда как главный, безусловно, в столице - Москве. На Параде продемонстрируют новейшие образцы военной техники, авиации и пехоты. На праздник прибудут в большом количестве зарубежные гости, а почетное место на мероприятии будет выделено ветеранам ВОВ.

 

Попасть на нынешний Парад Победы можно только с помощью именных пригласительных, которые выдавались ветеранам ВОВ и их сопровождающим. Для ветеранов организован бесплатный проезд по всей России с 3 по 12 мая на любом транспорте.

 

9 мая в День Победы колонны военной техники проделают круг почета по маршруту: Ходынское поле - Ленинградский проспект - 1-я Тверская-Ямская - Тверская - Манежная площадь - Красная площадь - Васильевский спуск - Кремлевская набережная - Боровицкая площадь - Моховая улица - Воздвиженка - Новый Арбат - Садовое кольцо - Триумфальная площадь - 1-я Тверская-Ямская - Ленинградский проспект - Ходынское поле. 7 мая, напомним, в Москве прошла генеральная репетиция Парада Победы, на которой были отработаны абсолютно все маневры.

 

Марафон парадов к 70-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Corwin
Corwin 9 мая 2015 17:01

Президент РФ Владимир Путин возглавил шествие "Бессмертного полка" на Красной площади в Москве. С портретом отца, защищавшего Родину от нацистов. Акция в Москве уже собрала 250 тысяч человек.
фото

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.