Спецслужбы ЛНР предотвратили несколько провокаций

Председатель народного совета ЛНР Алексей Карякин сообщил, что спецслужбы республики предотвратили несколько провокаций, которые были запланированы на 9 мая. По его словам, правоохранительные органы Луганской народной республики очень хорошо работают, праздник врагам республики не удалось испортить. Безопасность на мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Великой Победы, обеспечивают три силовые структуры ЛНР.

 

Однако колонна из 168 грузовых автомобилей с гуманитарной помощью не смогла попасть на территорию республики. В машинах находились продукты питания, товары первой необходимости, а также алкоголь и сигареты.

 

По словам председателя Луганской военно-гражданской администрации Геннадия Москаля, грузовики и микроавтобусы трое суток собирались около неработающей шахты «Родина» и, вопреки запрету Луганской ВГА на движение грузов через линию разграничения, планировали проехать на территорию Луганской народной республики. Все автомобили зарегистрированы в Луганской, Донецкой, Харьковской и Днепропетровской областях.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Петр72
Петр72 9 мая 2015 20:57

Вот не знаю, может и не было ничего. Почему нельзя написать, кто, где, что хотел сделать? А то типа мы работаем...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.