В Одессе новый "теракт" (фото, видеосюжет "Cassad-TV")

В Одессе в ночь на четверг, 14 мая, снова было неспокойно. Очередная ночь взрыва. На этот раз «диверсию» неизвестные совершили в коммуникационном колодце.

Одесса, и снова взрыв

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области, инцидент произошел около 1:00 на Алексеевской площади, 17, напротив Одесского техникума железнодорожного транспорта.

в Одессе прогремел взрыв

По предварительным выводам экспертов установлено, что взорвалось самодельное взрывное устройство, в котором содержалось около 400 граммов тротила. Пострадавших в результате взрыва нет.

 

Источник в правоохранительных органах добавил, что взрывное устройство, использовавшееся на Алексеевской площади, было аналогично тому, что взорвалось на железнодорожных путях на улице Маловского накануне.

взрыв у техникума Одессы

Что происходит в городе и кто устраивает эти «диверсии»? В Одессе очень много членов экстремистских организаций, дабы не допустить мятежа в городе, киевские власти нагнали туда множество правоохранителей, да и «добровольцев-доброжелателей» хватает.

 

Есть подозрения, что все подрывы совершаются умышленно, чтобы вызвать дестабилизацию в городе. Потом можно будет обвинить кого угодно и под шумок под стражу взять неугодных горожан, дабы они не наводили «смуту» и пагубно не влияли на остальных…

Одесса мама

14 мая в Одессе

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Andy P
Andy P 14 мая 2015 10:07

А какой ещё идиот(кроме бандерлога)будет взрывать канализацию? И за чем? 100 % провокации недоразвитых "освободителей".........

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 14 мая 2015 10:26

Почерк тот же, подрывники СБУ-шники те же )))

    
xieraw
xieraw 15 мая 2015 06:26

источник в правоохранительных органах. я визжу.

    
xieraw
xieraw 15 мая 2015 06:29

у мну правоохранительные органы тока между ног :)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.