Очередной взрыв в Одессе (фото, видео)

Взрыв, разбудивший жителей микрорайонов Слободка и Молдаванка в Одессе в ночь с 12 на 13 мая, произошёл на железнодорожном мосту в районе улицы Маловского. О происшествии сообщило местное издание «ТАЙМЕР».

На месте взрыва образовалась метровая воронка. Буквально в 50 метрах от его эпицентра стоит железнодорожный состав.

 

Место происшествия было оцеплено сотрудниками милиции, ожидают прибытия сапёров. Движение по улице Маловского перекрыто.

 

в Одессе взрыв

Одесса сегодня

Одесса

 

Спустя некоторое время пресс-секретарь организации «Правый Сектор» Варвара Черноиваненко на своей страничке в соцсети Facebook написал:

«Взорвали мост возле Балковской, в районе Слободки. К счастью, нашим патрульным удалось быстро установить место взрыва. Террористы работали профессионально. Взрыв произошел за несколько минут до того, как должен был проехать поезд. Один из наших бойцов, восемнадцатилетний парень из Правого Сектора, выскочил с фонариком на железнодорожные пути прямо перед поездом и остановил его».

правый сектор в Одессе

 

Стоит отметить, что место взрыва (железнодорожный мост на улице Маловского), как передает местное агенство, мягко говоря, не относится к числу особо людных. Поэтому факт, что в полночь в нескольких минутах от места взрыва оказался патруль «Правого сектора», является просто поразительным совпадением.


 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 13 мая 2015 09:52

Действительно здорово смахивает на провокацию Правого сектора, одним взрывчиком двух зайцев: и сепаров обвинить, заклеймить и к ногтю, и себя, героев, приподнять над дерьмом.

    
Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 13 мая 2015 10:03

в дополнение к нижесказанному мной:
...да - и не мешало бы машинистов, диспетчеров проверить - может кто из них родня\друг ПС-а, или сам ПС. Слишком уж пазлы хорошо складываются.

    
Demiurg
Demiurg 13 мая 2015 11:34

Гордятся что смогли воронку найти, ну молодцы, чего уж там...

    
DDD
DDD 13 мая 2015 12:04

Правосеки доказывают свою нужность, в безлюдном месте, вдруг оказался "отряд Тимуровцев-правосеков, который ценой своей жизни, бежал в направлении поезда с фанариком... новый анекдот...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.