ВАРАН ВСУ… Полный ВАРАН…

Ох, уж эта Украина. Вот не перестает меня удивлять «Незалежна» и ее нынешнее руководство. Страна в полной Ж..Е, извините, долговой яме. Экономическая и моральная разруха. Проблем – тьма-тьмущая. И вместо того, чтобы попытаться как-то решать свои первоочередные задачи, чтобы вывести страну из экономического и политического хаоса, из затянувшейся необъявленной войны, из разрухи в украинских головах и населенных пунктах, руководство занимается внедрением нового волонтерского проекта по обеспечению украинских силовиков камуфляжной одеждой … в новом цвете. 

 

ВАРАН ВСУ


Советник президента Украины Юрий Бирюков похвастался на своей странице в «Фейсбук» камуфляжем для украинской армии в новом цвете – ВАРАН ВСУ.

 

Бирюков о новом камуфляже


Особую гордость вызывает у Бирюкова тот факт, что это украинская разработка и украинская ткань.

«Мы запускаем волонтерский проект по обеспечению бойцов 79-й бригады комплектом летней полевой формы в расцветке ВАРАН ВСУ. Форма + панама + кепка + чехол на каску. Стоимость комплекта получается 960 гривен, на сегодняшний день уже получены мерки 800 человек. Но список растет, мерки приходят каждый день, будут одеты: 1-й и 2-й батальоны, артдивизион, управление бригадой, саперы, зенитчики, огнеметчики, связисты, медики и так далее», - пишет советник президента.

 

Бирюков о камуфляже

 

«В следующем году мы рассчитываем начать закупку формы в такой расцветке для частей ВДВ и ССО за бюджетные деньги. А пока - пока будем по старинке», - написал Бирюков.
А «по старинке» - это по уже полюбившемуся украинцам способу: каждый желающий может перечислить деньги на внедрение этого проекта (да-да, реквизиты тоже указаны)?! Особо не интересует руководство страны и тот факт, что у многих украинцев, благодаря их "умелому"  правлению, нет денег не только, чтобы заплатить за коммунальные услуги, но и на покупку еды уже не хватает. Зато ВАРАН ВСУ… Полный ВАРАН…

 

Карина Казакова

 

Читайте также:

 киберберкут информирует "КиберБеркут" обнародовал имена боевиков «Айдара»

 

 

Порошенко в запое   Порошенко ушел в недельный запой

 

 

жизнь украинцев: нет денег даже на продукты  Безрадостные перспективы потребительской корзины украинцев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Екатерина
Екатерина 15 июня 2015 14:33

Похоже, перед "великими украми" начисто размылись границы между фантазиями и реальностью. И так в долгах, как в шелках; а последнее вкладывают в дорогостоящие проекты.

    
Dusha
Dusha 15 июня 2015 14:47

Денежки куют)
"«В следующем году мы рассчитываем начать закупку формы в такой расцветке для частей ВДВ и ССО за бюджетные деньги. А пока - пока будем по старинке», - написал Бирюков. ".

    
taulen
taulen 15 июня 2015 15:56

Ну как же, помним, обновлялись совсем недавно http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/4705-novosti-ukrainy-novaya-forma-ukrainsk
oy-armii-gorit-kak-bikfordov-shnur.html.
Но не помогло.

    
Георгич82
Георгич82 15 июня 2015 16:12

Под любое дело можно денег попилить - это же Украина.

    
Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 15 июня 2015 21:22

Це зрада или перемога?

    
doktor__Vlado
doktor__Vlado 15 июня 2015 22:32

Цитата: Nataliya_Rodina
Це зрада или перемога?

Это пир во время чумы!

    
volk777
volk777 16 июня 2015 07:10

Армии НОВОРОССИИ до лампочки,в какой форме вас хоронить!!! Кто к нам с войной придёт,от войны и погибнет!!!

    
kolonist639
kolonist639 16 июня 2015 08:12

Осваивают "рецепты" российской армии, которая не одному проходимцу "помогла подняться"... Российский бестселлер "1001 способ разбогатеть присосавшись в бюджету МО РФ" автор и исполнитель Дима Сердюков ("человек года" которому в России простили всё...)

    
TramPamPam
TramPamPam 16 июня 2015 14:50

О важности военной формы!!! )))

https://www.youtube.com/watch?v=J0a-GIJ9AuM

    
azazello33
azazello33 18 июня 2015 09:27

Вот он озвучил вековую укропскую мечту - десятилетиями безбедно существовать, передавая право на использование ....
Не осуществилась эта мечта с газовой трубой, не осуществится она и по другим позициям. Всё равно придётся РАБОТАТЬ. Только раньше можно было это делать на своей земле, а теперь придётся в гейропейском сортире, но всё равно РАБОТАТЬ ПРИДЁТСЯ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.