Ярош прервал молчание

Лидер Правого сектора и народный депутат Дмитрий Ярош спустя сутки «молчания» сделал заявление и рассказал о ходе переговоров с властями.

 

 

«Вместе с руководством АТЦ работаем по стабилизации ситуации. Любая информация о перемещении из мест своей дислокации батальонов ДУК ПС не соответствует действительности. Личный состав находится на базах и выполняет боевые задачи в зонах своей ответственности, защищая государственный суверенитет и территориальную целостность государства», — говорится в сообщении проводника.

Также он добавил, что «Правый сектор» проводит мирные политические акции по всей Украине, озвученными требованиями.

Ярош обратился ко всему украинскому народу с призывом максимально поддержать их.

«Подчеркиваю необходимость всему членству ВПР ПС четко следовать указаниям своего непосредственного руководства», — пишет Ярош.

Также нардеп призвал не обращать внимания «на ложные информационные вбросы, которые распространяются для дискредитации ПС и провоцируют украинское кровопролитие».

 

Напомним, более суток не поступало никакой информации о ходе переговоров, лишь в СБУ заявили, что время сдаться у ПС истекло. Как сообщалось ранее, в воскресенье утром Дмитрий Ярош прилетел на Закарпатье для переговоров.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

dispet4er
dispet4er 13 июля 2015 12:25

Ну все понятно из госдепа получил депешу не дергаться значит скоро наступит мир между ярошем и порошенко обнимуться пожмут друг другу руки и найдут козлов отпущения бравых милиционеров из города мукачево ну и одного двух воинов из правого сектора посадят и тут же выпустят значит не пришло ещё время сдачи яроша слаба власть в лице порошенко

    
Макоша
Макоша 13 июля 2015 12:33

Интересно , а Яроша кто финансирует?

    
SergeyK
SergeyK 13 июля 2015 15:43

Когда эта хрень зимой 2013-2014 только начиналась, на каком-то нашем сайте был опубликован юмористический стих на эту тему "Тиха украинская ночь затихли вопли на Майдане". Там про Яроша было: "Ярош хотел взорвать Трубу. Но позвонили из Европы. Сказали, если он "ку-ку", ему трубу засунут в жопу!" По-моему, происходящее несколько напоминает такое развитие событий

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.