Красный - наш, зеленый - общий, или Парасюка поймали на "горячем"

Парасюка поймали на "горячем"

 

Cотрудники новосозданной патрульной службы остановили в столице нардепа Владимира Парасюка, который был за рулем авто «Superb Skoda».

“Новая полиция штрафует народного депутата Украины”, – написала в «Facebook» журналистка Анна Олицкая.

В данный момент отсутствует официальная информация о том, что произошло между столичными патрульными и нардепом.

Однако на странице патрульной службы в «Instagram» говорится, что депутата оштрафовали из-за того, что он проехал на красный свет. Видимо, Парасюк решил, что тем, кто издает законы, выполнять их не обязательно. А красный свет существует не для него, небожителя, а для простых смертных. Еще недавно, стоя на Майдане, он кричал о всеобщем равенстве перед законом.

В свою очередь, пользователи соцсетей шутят, что Владимир Парасюк намеренно нарушил ПДД для того, чтобы сделать снимок с киевскими патрульными.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

dispet4er
dispet4er 17 июля 2015 02:20

Показуха она и есть показуха других слов нет

    
bronenosets
bronenosets 17 июля 2015 09:58

Ну да, надо пропиарить хоть какие-то достижения новой влады на фоне войны и жопы в экономике. Разыграли дешевую постановку - типа демократия шагает по стране, свобода равенство и братство - полиция выписывает штраф ну аж самому депутату! Можно надувать щеки и конечно ради этого стоило жечь покрышки и залить кровью полстраны (и то ли еще будет). Це ж "сотник" Парасюк, "изменивший ход истории". Круто изменилась история, завертелся кровавый шабаш: Одесса 2 мая, обстрелы Донбасса, тысячи убитых и разрушения как в Великую Отечественную, но это так, фигня, вот штраф - это реально круто. Перемога.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.