Убили за критику Порошенко

В городе Геническ Херсонской области украинский военный патруль убил местного жителя, который посмел открыто критиковать нынешний правящий режим на Украине, назвав его проамериканским и обвинив в развязывании войны и повышении тарифов. Об этом случае «ПолитНавигатору» рассказал друг погибшего общественник Геннадий Сивак.

 

Инцидент произошелУбили за критику Порошенко поздно вечером 16 июля. Погибшего звали Алексея Сиренко, ему было 53 года. По словам Сивака, четверо военнослужащих 11 батальона «Киевская Русь» патрулировали городской пляж. Там, в кафе, Алексей со своей супругой обсуждали положение на Украине и причины повышения коммунальных платежей.  Один из патрульных вмешался в разговор и стал доказывать, что, беда на Украину пришла из России. На это  Алексей возразил, аргументируя свои слова тем, что Украиной сейчас управляют американцы, которые устраивают геноцид населения, как на Донбассе — войной, так и здесь — непомерными тарифами. 

 

 

Словесная перепалка закончилась тем, что боец ударил Алексея Сиренко ножом в область паха. Пострадавший с большой потерей крови был доставлен в больницу, однако спасти его не удалось.

 

Военнослужащий был задержан сотрудниками Генического райотдела милиции. Этой же ночью сослуживцы пытались отбить своего и, собравшись, около двух часов терроризировали местное РОВД.

 

Милицией было принято решение этапировать задержанного в Новотроицк. На следующий день, военная прокуратура Херсона пыталась убедить суд, что военнослужащий не в своем уме и нуждается в срочном лечении. Не исключено, что убийца может отделаться госпитализацией в специализированное отделение.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Andy P
Andy P 19 июля 2015 21:19

УБЛЮДОК недоразвитый......как и все "патриоты"

    
azazello33
azazello33 19 июля 2015 23:10

Конечно не в своём уме, если человека зарезал, только вряд-ли это лечится микстурой и таблетками.

    
Dusha
Dusha 20 июля 2015 02:42

Ещё минус 1.

    
Dusha
Dusha 20 июля 2015 02:43

Прошу прощения. Написал не туда. Хотел написать по поводу сдохшего грузино-фашистского инструктора.

    
Георгич82
Георгич82 20 июля 2015 14:56

Тут просто народу явная картина - что такие недопатриоты по сути как полицаи при нацизме. А с полицаями сами знаете что делали.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.