Губернатор Севастополя объявил взыскание должностным лицам Управления контроля городского хозяйства

Одним из ключевых вопросов, рассмотренных на аппаратном совещании Правительства 20 июля, стал вывоз мусора.

 

Мусор стал причиной взыскания

 

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло представил фотографии, которые Главе Правительства передали жители улицы Жидилова и района поселка Дергачи. На фото был запечатлен неубранный мусор:

«Управление контроля городского хозяйства, почему я эти фотографии получаю не от вас, а от жителей города? – обратился к начальнику Управления Владимиру Соколову Сергей Меняйло, – Для чего городу нужно Управление контроля городского хозяйства, если оно не выполняет свои функциональные задачи? Объективные данные вы не предоставляете. Либо все сотрудники начинают работать, либо вместо вас будут работать другие люди. Сразу же после аппаратного совещания мне доклад по этим фотографиям. И теперь каждое утро мне отчет о ходе работ по вывозу мусора».

 

Мусор стал причиной взыскания

 

После этого Сергей Меняйло дал поручение директору Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя Олегу Рослякову оформить наложение взыскания должностным лицам Управления контроля городского хозяйства за бездействие.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

azazello33
azazello33 21 июля 2015 11:12

Если губер чаще сам будет по улицам ездить - порядка больше будет. Лужков так начинал в Москве, ну и конечно аппарат, выражаясь словами "батьки" Лукашенко надо почашшэ перэтрахивать. Рецепт не хитрый, главное самому вставать пораньше.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.