Вопрос закрыт

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что вопрос о присоединении Крыма к России не подлежит дальнейшему обсуждению. «Вопрос о Крыме действительно закрыт, и закрыли его, прежде всего, сами жители, решив свою судьбу в ходе референдума 16 марта прошлого года», — цитирует ТАСС господина Медведева. Он считает, что «попытки тех, кто в свое время подготовил отторжение Косово от Сербии без всякого референдума, поставить под сомнение свободное волеизъявление народа Крыма, лишены какой-либо логики, они просто абсурдны».

Ранее сообщалось, что президент Болгарии Росен Плевнелиев ранее остро раскритиковал Россию за политику по отношению к Украине, сравнив ее с «перемещением границ силой во время Второй мировой войны».

фото: http://archiv.proufu.ru/ 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Георгич82
Георгич82 25 июля 2015 10:23

А где воевали Болгары во время ВОВ?

    
Dore
Dore 25 июля 2015 16:00

Как где? belay И там и тут как те б...и с трассы winked lol

    
настырный
настырный 25 июля 2015 16:24

Болгары вояки.........что то новенькое. Хотя чему удивляться то , сейчас в Незалежной есть более страшные войска. Боевые 3.14доры.

    
azazello33
azazello33 26 июля 2015 08:47

Ну не получилось у болгар в рейхе пожить, но не надо быть таким злопамятным. Вот фамилия у него хорошая с Плевной созвучна, вспомнил-бы лучше и другие примеры из истории, что они остались в этой истории болгарами, только благодаря России, хотя чем такие болгары - может лучше с турками общаться. Они хотя-бы не предатели.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.