Украинка, кричавшая о том, что "никогда мы не будем братьями", утратила веру (видео)

                                                                 © Фото: скриншот с видео YouTube

Украинская поэтесса, активистка майдана Анастасия Дмитрук, которая сыскала свою известность после исполнения русофобского стихотворения «Никогда мы не будем братьями», изменила свою позицию по отношению к киевским властям со времен государственного переворота.

 

 

После появления в сети стихотворения, пользователи из разных уголков России стали публиковать свои ответы Анастасии Дмитрук. Россияне, несмотря на обидные слова украинской поэтессы, заявляли, что украинцы такие же славяне, а значит были и останутся братьями. И вот в сети появилось видео, в котором девушка знакомит со своим новым опусом «Верить некому» и называет уже нынешнюю киевскую власть лживой и продажной.

 

 

Через полтора года она оказывается прозрела. Полтора года развала страны, уничтожения населения Донбасса.

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в своем микроблоге Twitte перефразировал слова Дмитрук.

«Маски сброшены, в небе вороны — и дефолт уже на носу, смотрят люди в разные стороны, но никто не несёт колбасу… И в ЕС не берут. Такой майдан», — написал он.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Corwin
Corwin 29 июля 2015 14:41

Неприятно когда пиарят откровенную графоманку. Мне до лампочки "прозрела" она там или нет и кто ей эту галиматью заказывает.

    
Evil
Evil 29 июля 2015 15:28

Стишки ее насквозь лживые, не говорящие ни о чем, как и она сама. Настрочила свою писанину с выгодной для нее точки зрения. А теперь что пошло не так, вот получите пожалуйста другую писанину.

    
dispet4er
dispet4er 29 июля 2015 15:37

Она прозрела теперь она не любит свою власть а до этого она ненавидела русских мы ей как были не братьями и не сестрами так и остались к чему весь этот спектакль на весь мир пускай идет к верховной раде и там читает свои стихи а мы посмотрим что ей в ответ скажут

    
Правосек
Правосек 29 июля 2015 15:38

да тупая писька пиарица. Дура, билять...Как и мульоны других баб - "дуркус обыкновенус".

какого х этот пиар обсуждать?! lol

    
Правосек
Правосек 29 июля 2015 15:42

у мну этих "поэтэс" в роте... кажды второй от спермотоксикоза: "когда б ты не сосала, моей богиней стала... когда бы не еблаsя, моей женой останься..." И такая поеб...нь каждый день! love

    
Александра Донцова
Александра Донцова 29 июля 2015 15:59

Правосек, а нормальным языком выражать свои мысли не можешь? Лексикон Элочки Людоедочки так и прет. Следи за словами или не возмущайся, что твои комментарии буду удалены.

    
DNK
DNK 29 июля 2015 17:22

Цитата: Corwin
Неприятно когда пиарят откровенную графоманку. Мне до лампочки "прозрела" она там или нет и кто ей эту галиматью заказывает.

Сайт превращается в помойку...

    
bronenosets
bronenosets 29 июля 2015 18:09

Что значит прозрела? Это ее "творчество" - логическое продолжение "никогда мы не будем...". Просто сейчас недовольство народа ухудшающейся экономической обстановкой должно быть канализировано... снова на клятых москалей (мы пойдем вперед батальонами и отомстим за смерть ребят). Во как, нужно отомстить и жизнь сразу наладится. А пока "батальоны" разбираются в Мукачево и Мелиоративном.
Кровь погибших в Донбассе и не только на совести этого существа, разжигающего вражду, так же, как и тех, кто заряжает снаряды. Интересно, оно само понимает это?

    
us5mmh
us5mmh 29 июля 2015 18:46

Чего-то ей не хватает? Скорее всего "шершавого" ополченского под шкуру...

    
yunklob
yunklob 29 июля 2015 21:42

Сучка крашена ошарашена.

    
Andy P
Andy P 29 июля 2015 22:11

А КТО ЭТУ БАБУИНКУ СЧИТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ ?

    
alex231205
alex231205 29 июля 2015 22:20

Прозрение... Вряд ли.
В "Толковом словаре русского языка" (С.И. Ожегова), "прозрение" - это внезапное просветление мысли. А у этой девушки наблюдается - разочарование, но не прозрение. Вполне возможно, что её загаженное ложными стереотипами сознание просто ещё не готово к прозрению.

    
Loop
Loop 29 июля 2015 23:38

Я не вижу никакого прозрения.
Человек все грезит марширующими батальнами и сотнями...
Абсолютно не понимая, что если батальоны маршируют... значит это кому-то выгодно.
Если марш батальонов не согласован и не одобрен одним из глобальных игроков, то выкатываются пулеметы и марш прекращается. А все остальные делают вид, что ничего не произошло.

    
Loop
Loop 29 июля 2015 23:40

Говорят у неё парень в Россию убежал, от мобилизации.
Опровержения этого не видел.
Может поэтому загрустила....

    
Lived2017
Lived2017 30 июля 2015 03:51

В Москве есть Лобное место...может приехать и совершить акт самосожжения.... wink

    
Silence
Silence 30 июля 2015 12:17

Поэтесса хренова. Отомстят они отрядами бесконечными... Кому мстить то собралась, убитым детям на Донбасе? Езжай в Москву, встанешь на Ярославке или Ленинградке. Поработай хоть не много, это же твоё, родное!