На Украине рухнул еще один Ленин

Кто виноват во всех бедах на Украине? Над этим вопросом киевские власти недолго ломали головы - конечно, Ленин. Даже закон соответствующий приняли. И понеслось. Памятники Ленину стали падать один за одним. Только вот жизнь на Украине лучше после падения очередного памятника вождю мирового пролетариата не становится. Так может быть не стоит, как говорится, на зеркало пенять, коли рожа у самих крива?

Стремится к "лучшей жизни" и жители Херсонщины. Здесь яростно продолжают «валить» Ленинов. Очередным памятником вождю пролетариата, от которого решили избавиться херсонцы, стал постамент Ильичу в поселке Великая Александровка.

 

 

Напомним, что 21 мая 2015 года вступил в силу закон о запрете пропаганды коммунистического режима на Украине (декоммунизации).

Согласно закону все памятники Ленину и другим государственным деятелям советского периода должны быть демонтированы в течение 6 месяцев. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 15 августа 2015 16:49

Все та же старая история о собаке и яйцах,и не в меру свободного времени.Наверно в данной деревне все насущные проблемы давно решены и кроме как памятники крушить дел то больше и нету.

    
us5mmh
us5mmh 15 августа 2015 17:44

А не проще открутить Ильичу голову, а на её место присобачить голову какого-нибудь "свидомого" и скачите себе на здоровье!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.