Материал для пропаганды врагов Украины

 

Данная жалоба главы Полтавской областной организации "Товарищества Украинских Офицеров" уже поддержана Комитетом Солдатских Матерей.
Если по содержанию, то идет жалоба, что ситуация с обеспечением войск крайне тяжелая и если обнародовать данные о реальном положении солдат, то эти данные послужат "врагам Украины". При этом автор письма пишет, что такое состояние дел сложилось вследствии преступной деятельности руководства ВСУ, которое ведет провокационную работу по деморализации патриотов Украины и уничтожению патриотично настроенных военных.

 

Источник http://colonelcassad.livejournal.com/2344290.html 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 17 августа 2015 19:15

ДА НЕ БУДЕТ ИЛЛЮЗИЙ ПО ПОВОДУ
НАЦИСТОВ-БАНДЕР КИЕВА!


Их духовные предки себя показали:
1. "Hasenjagd (Охота на зайцев)" австрийский ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ !
о восстании смертников 500 пленных офицеров Красной Армии,
не желавших воевать против Красной Армии, в
феврале 1945 года (в конце войны!) в лагере Маутхаузен 1час 42 мин , субтитры

http://www.youtube.com/watch?v=us7bzb92H84, на Ютубе

2. Русь Святая, храни ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! В ней бо ТВОЕ СПАСЕНИЕ!
(архиепископ РПЦ Афанасий (Сахаров) Ковровский

Будем стоять за Донбасс и Россию горой! вместе с народом РФ, с РПЦ,
с ПРОВЕРЕННЫМ высшим патриотическим руководством РФ, с В. В. Путиным. За Правду!
------------------------------------------------------------
Дай, Господи, Донбассу и России над американо-бандерами Победу,
Как Даровал Победу над фашистом славным нашим дедам!

    
veladilun
veladilun 19 августа 2015 00:37

Рассказ про Украину.
Жила большая семья(СССР), в определенный момент решили они жить отдельно, в Украине жили сестра(Западная Украина), брат(Донбасс) и сводный брат(Крым), они решили остаться жить вместе, сводный брат решил остаться с ними на своих условиях и все с этим согласились. Но со временем эти условия отменили.
Ни у кого преимущества в стране не было и продолжали дружить с двоюродным братом(Россией). Но сестре он не нравился и решила она взять власть силой при поддержке тети(ЕС) дяди(США). И это у нее получилось, но вместо того чтобы повести себя правильно(улучшить взаимоотношения с тётей и двоюродным братом)
она разругалась с двоюродным братом и начала командовать своими братьями не давая им слова. Сводный брат воспротивился и потребовал вернуть условия на
которых он остался в семье. Но сестра не согласилась и решил он вернуться к своему родному брату(Россию). Родной брат тоже потребовал у сестры права распоряжаться своим хозяйством по своему усмотрению и решать с кем дружить а с кем нет. Но сестре это не понравилось и она решила силой с помощью оружия
заставить брата подчинится. Это ей не удалось, тогда она решила задавить его финансово. После и этой неудачи она решила лишить его продуктов и лекарств чтобы если он не станет перед ней на колени то пусть умрет от голода или болезней, но при этом в СМИ кричит что она о нем беспокоится а он все это сам с собой делает. Двоюродный брат не остался в стороне и все это время помогать брату чтобы тот мог выживать.

    
Макоша
Макоша 19 августа 2015 22:45

..работа по выгрузке призводится в одну смену и с одной крановщицей, которая ездит на работу с Горловки... Горловку обстреливают, а оттуда крановщица ездит разгружать товар для ВСУ????????? или неправильно перевожу название Горливка???

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.