Подземным генералам посвящается...

Сегодня, 30 августа, Донбасс отмечает один из основных профессиональных праздников региона – День шахтера. 

От всей души поздравляю шахтеров донбасских Республик - и тех, кто и сегодня под обстрелами опускается в забой, и тех, кто с оружием в руках защищает Донбасс от украинских карателей - с профессиональным праздником!

Тем, кто связан с Донбассом, полностью разделяют сказанное Дмитрием Чернышевым: "В детстве ты улыбаешься при виде суровых мужчин с подведенными глазами. В юношестве начинаешь разбираться в разнице слов "проходка" и "ствол", "пласт" и "уровень". И вот ты стал суровым мужчиной с подведенными от угольной пыли глазами. Спасибо мужики!"  

 

В свою очередь от всего сердца желаю вам, мужественные люди, чтобы опускаясь в шахту, вы всегда возвращались! Чтобы там, в глубине, где нет голубого неба, пусть будет прочная кровля! Чтобы там, где нет просторов - для вас была свежая струя! Чтобы там, где темно, для вас светил свет нашей любви! Чтобы там, где гуляют сквозняки – для вас было наше тепло! Чтобы ангел-хранитель был всегда за вашим плечом! А поднимаясь «на гора» для вас светило яркое солнце, а над головой было высокое небо! Чтобы в Донбассе перестали рваться снаряды и наступила мирная жизнь.

 

День Шахтера лично для меня - это праздник Героев! Наши Шахтеры - самые мужественные, сильные и смелые люди!
Дорогие мои, желаю Вам Всем - Удачи, Добра,Всех Благ и ПОБЕДЫ !!!

Глядя на вас, понимаешь, что вас нельзя победить. 

 

 

 

Александра Донцова

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.