Фантомные боли и виртуальные прокуроры

Главу Крыма Сергея Аксенова вызвала к себе так называемая киевская прокуратура АРК. Основание? По подозрению в хищении имущества детского лагеря «Артек».

 

 

Комментируя данный факт, Сергей Аксенов заявил, что само существование прокуратуры АРК вызывает сомнения и считает позицию киевской власти просто нежеланием принять новый статус Крыма. Видимо, правительство Украины испытывает «фантомные боли» и оно страдает амнезией по отношению к полуострову.

- У властей Украины никак не пройдут фантомные боли и частичная потеря памяти, – сказал Аксёнов. – Автономная Республика Крым прекратила существование 18 марта 2014 года. Вместе с ней прекратила существование и прокуратура АРК.

 

Также глава Крыма высказал сомнения по поводу адекватности киевской власти. 

- У них страна рушится, война идет, гранаты на улицах рвутся, а виртуальные прокуроры сидят и строчат такие вот бумажки, – сказал Аксёнов.

Он напомнил, что Украина не имеет и по сути не имела к «Артеку» никакого отношения. Любопытно, что Киев стал проявлять заботу о судьбе детского комплекса именно после проведения масштабной реконструкции за счет федерального бюджета.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

AmaIrving
AmaIrving 4 сентября 2015 13:47

"Киев стал проявлять заботу о судьбе детского комплекса именно после проведения масштабной реконструкции за счет федерального бюджета". Это нормально. А зачем "Артек" Киеву без реставрации? Хотя путевки туда стоят ого-го сколько. Но при подобном обращении со своими территориями, Киев в принципе должен о прибыли забыть.

    
olezhka_vasilkov
olezhka_vasilkov 4 сентября 2015 13:48

Действительно! Видимо всё так печально, что даже не знают уже к какому бы месту придраться...Уже давным давно нужно забыть про Крым, нужно забыть про всякие дела, а нет...была же "аннексия"...Россия же захватила!

    
azazello33
azazello33 4 сентября 2015 19:07

Чем комментировать бумажку психически больных, лучше-бы утвердили новые правила проезда в автобусах, а то в маршрутках 32 и 102 от Ялты до Алупки до сих пор висят хохлятские с вилкой на печати. Конечно, это не так эффектно для публики, зато является прямой обязанностью новой власти.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.