Севастопольский губернатор оказался на последнем месте августовского медиарейтинга

Сергей Меняйло в медиарейтинге губернаторов за август 2015 года опустился на 53 позиции в сравнении с предыдущим месяцем.

Севастопольский губернатор сейчас занимает последнее, 85 место, с медиарейтингом -830,92.

Глава Крыма Сергей Аксёнов, как и в июле, находится в первой пятерке.

Об этом сообщается на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

По данным «Медиалогии», медиаиндекс главы Крыма в августе составил 14 330,44. Чаще всего его упоминали в СМИ в связи с предложением внести изменения в федеральное законодательство и разрешить лечить россиян вином в санаторно-курортных учреждениях, а также с возбуждением уголовных дел по фактам хищений на «Черноморнефтегазе».

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло фигурировал почти в 4 тысячах сообщений СМИ в основном из-за ситуации с национальным заповедником «Херсонес Таврический» и назначением на должность директора заповедника отца Сергия Халюты.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andrej7777777
Andrej7777777 8 сентября 2015 15:45

Ну, вот - не только мы, местные жители понимаем что он олигофрен и вредитель, но и по всей России уже, раз даже в рейтинге таком и последнее место! Когда же в Москве поймут только? А то получается - мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус....

    
voice
voice 9 сентября 2015 12:01

Отдыхая этим августом на Фиоленте, устал слушать от аборигенов истории вредительства этого Меняйла. И каждая такая история непременно заканчивалась вопросом - "Ну вот Вы с материка, скажите почему его не снимут? Куда Путин смотрит?!"
Все единодушно недоумевают. Почему всем давно ясно, что по нему тюрьма плачет, а он как ни в чём не бывало продолжает в градоначальниках ходить?!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.