Кличко: министры месяцами лежат в своих кабинетах

Мэр Киева, известный своими абсурдными высказывания и крылатыми выражениями, в очередной раз оказался в центре внимания после того, как выдал очередной политический перл.

Видео с высказыванием градоначальника, попавшее в Сеть, набирает популярность среди пользователей. В частности, Виталий Кличко раскритиковал деятельность всего правительства Украины, и в особенности досталось помощникам министров. По мнению мэра, вместо работы они месяцами лежат в своих кабинетах.

«Заместители месяцами лежат в кабинете министров, они должны работать, а не лежать там».

Очередное абсурдное заявление Кличко вызвало бурную реакцию публики, которая встретила высказывание мэра овациями и смехом.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Mariastar
Mariastar 13 сентября 2015 15:35

Ну, Кличко, как всегда, в своем репертуаре! Ну, что с него болезного взять?! Столько раз по голове долбили. Вот и не осталось там способностей мыслить! Зато, публику развлекает!)) Как только укров устраивают такие власти?! Один другого хлеще!

    
rusya_aipov
rusya_aipov 13 сентября 2015 15:35

Ну а кто его знает! Может, все и вправду разлеглись там как патриции, и только в планшетах документы смотрят и приказы отдают. Кличко не соврал, а просто спутал - это наверняка его рабочее положение!

    
Altai2014
Altai2014 13 сентября 2015 15:37

Устами младенца глаголет истина?

    
Маргарита
Маргарита 13 сентября 2015 15:43

Да Кличко просто проболтался. Судя по тому, каким показывают Порошенко - он частенько на видео "лыко не вяжет" - помощники министров ещё больше "стресс снимают": их-то такая охрана, как Порошенко, не охраняет и им ещё страшнее, не всем же повезло как Кличко сать боксёром. Хотя, помнится на Майдане и он против толпы выглядел очень жалко...

    
Mariya789
Mariya789 13 сентября 2015 16:07

Кошмар! Какой же идиот этот Виталий Кличко! И как такого человека можно было делать мэром украинской столице! Хорошо, что Кличко не стал баллотироваться на пост президента! Народ ведь мог ради шутки проголосовать за боксера!

    
Бузя
Бузя 13 сентября 2015 16:23

Виталька в очередной раз показал свой уровень интеллекта и поразил народ новым перлом косноязычия, как бы подтверждая тот факт, что не нужно иметь выдающихся мыслительных способностей, чтобы стоять в украинском руководстве.

    
julia000
julia000 13 сентября 2015 17:38

Кличко красавчик, как всегда! Он, как скажет, так отрежет)). Министры не то, что сидят в своих кабинетах, они вообще лежат, как оказалось. Ещё чуть-чуть и бывший боксеришка нам столько всего расскажет.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 13 сентября 2015 19:58

Виталий Кличко очень любит критиковать других, но свои же косяки он не пытается замечать. Что полезного для украинского государства и его граждан сделал этот человек на посту мэра Киева? Увы, мой риторический вопрос не требует ответа.

    
Сибиряк
Сибиряк 13 сентября 2015 20:34

После просмотра этого ролика, не только Укро министры со своими ЗАМами будут лежать под столом, обессиленные от смеха,но и большая часть населения земли))))))))) wink
Кличко-это так называемый "УкроПсак" Кто из них-Дж.Псаки или он держит первое место по тупости жизнь покажет! smile