Здобули!

В Николаеве на столбах и ситилайтах появились листовки антиправительственного содержания. На них изображен президент Украины Петр Порошенко и приводятся цифры "достижений правительства" за 2013 и 2015 годы.

 


Авторство листовок принадлежит некоему "Освободительному движению", символика которого украшена георгиевской ленточкой.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Altai2014
Altai2014 13 сентября 2015 05:15

Это же все Путин виноват. Если бы не он, все было бы в шоколаде! Сейчас тоже в шоколаде, но еще не все и пахнет этот шоколад как-то странно.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 13 сентября 2015 08:03

Хотел было написать про достижения Порошенко, но ничего не вспомнил. Он, действительно, не выполнил ни одного своего обещания. И, главное, с войной никак покончить не может. Видимо, ему так удобно. На войну можно списать все неудачи и просчеты.

    
Бузя
Бузя 13 сентября 2015 09:05

Ну а какие, по сути, были достижения Порошенко? Даже в голову ничего не приходит, помимо разожженной гражданской войны, похеренной промышленности, экономического и энергетического кризиса, ну и еще парочки таких вот "заслуг".

    
vvvv41
vvvv41 13 сентября 2015 09:46

Цитата: Бузя
Ну а какие, по сути, были достижения Порошенко? Даже в голову ничего не приходит, помимо разожженной гражданской войны, похеренной промышленности, экономического и энергетического кризиса, ну и еще парочки таких вот "заслуг".

Они Габон догнали!

    
azazello33
azazello33 13 сентября 2015 09:56

На плакате жопа - это подпись к портрету.

    
stalin
stalin 13 сентября 2015 21:40

Цитата: Altai2014
Это же все Путин виноват. Если бы не он, все было бы в шоколаде! Сейчас тоже в шоколаде, но еще не все и пахнет этот шоколад как-то странно.

Кстати Путину, не мешало бы забрать У Порошенко его "шоколадницу" в Липецке. Не забрал? Не знаете? smile

    
kobba
kobba 14 сентября 2015 15:22

Цитата: stalin
Цитата: Altai2014
Это же все Путин виноват. Если бы не он, все было бы в шоколаде! Сейчас тоже в шоколаде, но еще не все и пахнет этот шоколад как-то странно.

Кстати Путину, не мешало бы забрать У Порошенко его "шоколадницу" в Липецке. Не забрал? Не знаете? smile


Fabrika w Lipezke pod Arestom, schas tam idut "prowerki"... u Menija test i Töscha tam... tak schto rabota idot :)

    
vvvv41
vvvv41 14 сентября 2015 16:11

Цитата: stalin
Цитата: Altai2014
Это же все Путин виноват. Если бы не он, все было бы в шоколаде! Сейчас тоже в шоколаде, но еще не все и пахнет этот шоколад как-то странно.

Кстати Путину, не мешало бы забрать У Порошенко его "шоколадницу" в Липецке. Не забрал? Не знаете? smile

Забирают бандиты в Габоне. fellow А у нас национализируют стратегически важные объекты. Фабрика нам платит налоги... Пусть старается. wink

    
Corwin
Corwin 14 сентября 2015 16:56

Цитата: vvvv41
Фабрика нам платит налоги... Пусть старается. wink

Фабрика не сферический конь в вакууме, коотрый нам "платит налоги". Прибавочную стоимость на фабрике создают руки российских граждан. С этой стоимости и платят налоги. Т.е. российские граждане платят в россии налоги - логично. А вот прибыль фабрики поступает в карман владельца фабрики. Т.е. значительная доля труда российских граждан поступает в карман Порошенко.
Пусть стараются?

    
vvvv41
vvvv41 15 сентября 2015 09:10

Цитата: Corwin
Цитата: vvvv41
Фабрика нам платит налоги... Пусть старается. wink

Фабрика не сферический конь в вакууме, коотрый нам "платит налоги". Прибавочную стоимость на фабрике создают руки российских граждан. С этой стоимости и платят налоги. Т.е. российские граждане платят в россии налоги - логично. А вот прибыль фабрики поступает в карман владельца фабрики. Т.е. значительная доля труда российских граждан поступает в карман Порошенко.
Пусть стараются?

А ты уверен, что после выплаты налогов у фабрики есть прибыль? ))) Не зря на ней проведено несколько налоговых проверок. )))