СБУ : "Вылечим от любви к России!"

Управление Службы безопасности Украины активно занимается профилактической работу под средством наглядной агитации.  Так в Херсонской области она разместила рекламные щиты с довольно-таки оригинальным содержанием. На этот раз сотрудники СБУ решили выступить в роли медиков. Фотографию билборда на своей страничке в "Facebook" разместил один из пользователь - Тихолаз Ігор. 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

bronenosets
bronenosets 15 сентября 2015 12:20

Лечильщики сраные, прошу прощения smile
Во-первых, русофилия (как и русофобия) пишется с одной буквой с. Это к вопросу о грамотности - третий класс, вторая четверть. Кто-то прогуливал уроки. Ладно когда это в быту, но вот когда позорятся так массово, с огромного стенда? smile
Во-вторых, странно слышать о "руссофилии" на русском же языке.
В-третьих, можно ли заподозрить СБ Украины в "руссофилии" на основании того, что оно находится в здании на улице С. М. Кирова?
Короче, опустились ниже плинтуса.

    
nika3939
nika3939 15 сентября 2015 12:23

Креативненький плакатик. Только для нормальной жизни на Украине одной ненависти к России мало. Надо, чтобы у людей был нормальный уровень жизни и чувство уверенности в завтрашнем дне. Тогда и сепаратизма не будет.

    
chrisbotti
chrisbotti 15 сентября 2015 12:41

Вот этой глупостью, украинские власти только разделяют общество внутри страны. Вместо того, что сближать наши братские народы, они сеют раздор и хаос, а потом удивляются, а почему в Донбассе идёт Гражданская война. когда-нибудь, всё это надоест украинским гражданам и они устроят очередной майдан.

    
olezhka_vasilkov
olezhka_vasilkov 15 сентября 2015 12:46

Лучше бы вылечили себе мозги! Чем занимались такой тупой агитацией...очень странно, что даже на такую ерунду выделяются деньги...как жаль, что эти средства не идут народу...что эти средства не направленны на поддержание экономики...

    
Разин
Разин 15 сентября 2015 13:17

Мощный многослойный по смыслу плакат. Куда там ольгинским гандонам и путриотам с их стоянием за спинами женщин и детей, не говоря уже о примитивных претензиях вроде не так стоишь, не так свистишь, не так шнурки завязаны и не так написано. Всё там написано в соответствии с тем, кому и для чего это предназначено.
Отлично отлаженная работа пропагандистской машины. Точно так же как и некоторые выше комментаторы, которые видать "по-жызне" в танке, посмеивались над всего лишь небольшой кучкой марширующих, а ранее прятавшихся по задворкам бандеровцев и оуновцев. Так же посмеивались, некоторым идиотам до сих пор смешны регулярные патриотические выходки монопейсовых укров.
Всё это напоминает то, как на западе посмеивались (и особенно ненавидели) над первыми, порою нелепыми и на взгляд изнутри, формами социальных реформ в РСФСР.

Вот этой глупостью, украинские власти только разделяют общество внутри страны. Вместо того, что сближать наши братские народы, они сеют раздор и хаос, а потом удивляются, а почему в Донбассе идёт Гражданская война. когда-нибудь, всё это надоест украинским гражданам и они устроят очередной майдан.

Ох, уж эти сказки...

    
SergeyK
SergeyK 15 сентября 2015 14:20

Цитата: Разин
Мощный многослойный по смыслу плакат. ...Отлично отлаженная работа пропагандистской машины. ...
Да хоть усмейтеся, граждане, а ихняя пропаганда, даже чисто укропская не говоря уж о штатниках - т.е. полное господство в воздухе называется. А что выглядит зачастую по-идиотски - дак зато действует эффективно. Как говорится, как умеем так и работаем. Это очень-очень скверно, но чисто эстетскими усмешками в Сети никак не преодолевается

    
Andryusha
Andryusha 15 сентября 2015 15:12

Они все никак не успокоятся. Сколько можно уже заниматься показухой? Вывесили плакат, сделали фото и отправили хозяевам. А другого смысла в этом все просто нет.

    
kina123
kina123 15 сентября 2015 17:30

Это просто отвратительно. Сотрудники СБУ просто-напросто начинают напоминать маленьких обиженных детей, которые так подвержены эмоциям, что не понимают своих действий. Страшно даже представить, чему они сейчас учат молодые поколения.

    
bronenosets
bronenosets 15 сентября 2015 17:46

Цитата: Разин
Мощный многослойный по смыслу плакат.
Мощно сказал. Многослойный по смыслу smile
Всё это напоминает то, как на западе посмеивались (и особенно ненавидели) над первыми, порою нелепыми и на взгляд изнутри, формами социальных реформ в РСФСР.
А вот это действительно мощно. Расскажи нам про скрытые-потаенные, невидимые невооруженным глазом формы социальных реформ (Черномырдин?) вна Украине, а-ля в РСФСР smile
Есть, есть что-то мощное, но видеть могут не только лишь все.

    
azazello33
azazello33 15 сентября 2015 20:27

Свидомые, а що нэ на мове? Можэ вi тож сепары?

    
Dimon
Dimon 16 сентября 2015 11:10

Цитата: azazello33
Свидомые, а що нэ на мове? Можэ вi тож сепары?

Да ну какие могут быть притенении, даже "разин" в "восторге", ну только что слюной не брызжет ;) ( хотя монитор наверно в хлам).