Украинцы голосуют за отставку Саакашвили

На официальном сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция, в которой граждане Украины требуют отставки губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, сообщает РИА Новости.

В тексте обращения, которое предлагается подписать, говориться о том, что за три месяца, прошедших с момента назначения Саакашвили, не было выполнено ни одно из его обещаний.

Реформы и борьба с коррупцией происходят только на словах, позитивных изменений не замечено. Также в тексте петиции упоминается о непродуктивной борьбе с демократией, о том, что в область не поступают инвестиции, а также авторы не доверяют кадровым перестановкам, которые затеял Саакашвили.

Петиция, размещенная во вторник, уже набрала достаточно количество голосов для того, чтобы ее рассмотрел президент.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

petrakov.75
petrakov.75 16 сентября 2015 08:26

И это совсем не удивляет. Три месяца это достаточный срок, чтобы убедиться в полной бездарности этого госдеповского десантника. Его поэтому и турнули из штатов, что он полный бездарь. И кроме как болтать языком и тем, что между ног он ни чего не умеет.

    
dispet4er
dispet4er 16 сентября 2015 09:42

Да это было ясно с самого начала майданутых и майдана. Пока у власти американская хунта никакого поднятия экономики и процветания украины не будет, потому что этого как раз им и не надо .Этим уродам нужна злая голодная украина да ещё настроеная против русских и россии.

    
azazello33
azazello33 16 сентября 2015 10:08

А президент "мира" много выполнил? Вот ещё заводик строит, а обещал всё продать. Так что надо в корень зрить , да слепым это не грозит.

    
Zoom15
Zoom15 16 сентября 2015 11:42

Миша парень находчивый, он еще в президенты выбьется. Будет вторым человеком на Украине, после американского посла, разумеется.
Так и вижу, стоит Миша на трибуне и рассказывает о том, что в душе он всегда был украинцем.

    
nika3939
nika3939 16 сентября 2015 12:14

Интересно, давно это одесситы такие доверчивые? Когда Саакашвили говорил, что за месяц победит коррупцию и криминал, он искренне в это верил, но нормальные-то люди должны отличать реалии от сказок. В общем, мужик сказал - мужик сделал, но это были два разных мужика.

    
olezhka_vasilkov
olezhka_vasilkov 16 сентября 2015 13:11

Дак естественно! Он горазд только болтать...походил по городу, что-то там для показушнечества сделал, и всё! Набрал к себе работников хрен пойми каких. Грузины, которые, видимо, ему по гроб жизни обязаны и молоденькие девушки, которые в политике, вообще, не алё!

    
SergeyK
SergeyK 16 сентября 2015 14:36

Хрен их поймешь - то петиция в премьеры, то петиция на х... Безусловно, что в Одессе и свои пацаны реальные есть - со времен Януковича да и ранее. Безусловно, что тем пацанам сей варяг навряд ли с самого начала был по нутру - пирог-то для дележки от лишнего ентого едока с огромной пастью ведь не увеличился. Безусловно и то, что Порошенко тоже не с руки с одесскими лишние непонятки - поляны давно поделены, а Мишико ему не брат и не сват. Да еще и соска ента - ее Мишико скорее всего уже по собственной инициативе приволок. Да и другие "кадровый десант"... Т.е. - действительно штатовское решение Мишико туда поставить. А ежели так, то с какого перепугу не не сайте какой-нето Юли, а на сайте именно Порошенко обратка эта пошла? Значит, ее тоже штатники явно либо неявно Поросю санкционировали? Что же получается - сегодня рис содим, завтра - убираем очень кушать хочется? Метания какие-то, несолидно для Госдепа. Интересно, что у них там не так, какие бульдоги под ковром дерутся и что вся ента пляска с саблЯми для Новороссии и России в ближней перспективе обещает?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.