Америка решила залить Европу кровью?

Анализируя стремительную экспансию Европы выходцами с Ближнего Востока и стран Африки, многие из ныне живущих задают один и тот же вопрос – «С какой целью США организовали эту миграцию и что ждет Евросоюз в дальнейшем?» То, что автором глобального переселения народов являются американские идеологи, решившие перекроить картину мира, уже не сомневается никто. Но как могло случится, что американцы умышленно загоняют в петлю жесточайшего кризиса своих самых преданных союзников? И какие цели преследуют американские политики, запустив механизм, который уже вряд ли смогут остановить?

 

Ответа на эти вопросы пока не дал ни кто. Одни говорят, что поток беженцев является наказанием для Европы за недостаточно агрессивную политику по отношению к России, другие утверждают что Америка открыла ящик Пандоры, выпустив на белый свет нечто не управляемое. Развязанная на территории Ближнего Востока череда войн и локальных конфликтов, спровоцировала серьезные миграции населения, которое ищет спасения не на территории США, а почему-то на землях Евросоюза.

 

США, спровоцировавшие массовой отток коренного населения Сирии, Ирака и еще целого ряда стран, приготовили для Европы серьезное испытание. Большинство стран Евросоюза, воспринимают нескончаемый поток беженцев как косвенную агрессию и посягательство на суверенитет. Соединённые Штаты усиленно доказывают, что они тут не причем, а беженцы, это последствия военной помощи России, поддерживающей преступный режим Башара Асада. Правительство европейских стран, явно скрывая от населения возможные последствия происходящего, круглосуточно транслирует информацию, убеждающую жителей в том, что принять беженцев это их долг, и что они несут, в основном, благо. Население не верит. И правильно делает.

 

Осознав нежелание некоторых стран Евросоюза принимать на своей территории вынужденных переселенцев, власти Германии, страны которая приняла на себя основной удар, попытались воззвать к сознательности своих соседей. Последовало предложение о введении системы пропорционального распределения беженцев. Германию не услышали. На днях Меркель пригрозила санкциями тем странам Евросоюза, которые откажутся принимать на своей территории беженцев с Ближнего Востока. Возникло внутреннее напряжение. Границы некоторых государств внутри коалиции перестали быть прозрачными. Это говорит о том, что Европа не в состоянии решить возникшую проблему из-за имеющих место внутренних разногласий.

 

Проанализировав все происходящее, я кажется начал понимать, чего хотят США. Провоцируя приток беженцев в Европу, часть из которых составляют подготовленные к уличным боям боевики ИГИЛ, правящая элита Америки преследует определенную цель. Америке нужна война, любая война, и она готова залить кровью европейские города. Америка конечно в дальнейшем поможет Евросоюзу очистить свои улицы от радикалов, но тот поводок, который она уже давно накинула на шею старушке Европе, станет намного короче.

 

 

Мое умозаключение сделано не на основе каких-то секретных планов, которые мне удалось увидеть совершенно случайно, одним глазком. Вся информация, послужившая почвой для сделанных мною выводов, есть в открытом доступе. Вот только люди разучились видеть простые и понятные факты. Вспомните тот скандал, который разразился в Европе, после публикации одним специфическим изданием карикатур, высмеивающих пророка Мухаммеда. Религиозная провокация не осталась безнаказанной. Весь исламский мир всколыхнулся, но особенно жестко протестная волна ударила по Европе. Мусульмане, готовые на многое ради своей веры, не только вышли на улицы европейских городов, но и наказали тех, кто осквернил имя пророка. Сделали они это диким, варварским, способом. Но сделали. И убедили всех, что пойдут на многое и впредь, если кто-то посмеет осквернить их веру. Урок усвоен.

 

 

Совсем недавно, активисты довольно известной в определенных кругах организации «Фемен» сорвали мусульманское мероприятие, ворвавшись на сцену, вытеснив выступающих, преимущественно своим голым бюстом, и прокричав несколько обидных для всех мусульман фраз. Организация финансируется исключительно Соединенными Штатами Америки и угадать, кто был заказчиком данной провокации, совсем не сложно. Параллельно с этим, еще одно издание, явно по просьбе из-за океана, публикует очередные карикатуры, цель которых в том, чтобы задеть всех мусульман, проживающих на территории Европы. Один рисунок оскверняет память мусульманского мальчика, утонувшего на пути в Старый Свет, второй демонстрирует превосходство одной религии над другой. У нас в России это было бы расценено как экстремизм, в Европе на это власти смотрят с легкой долей иронии. Демократия должна быть демократичной.

 

 Правительство Франции никак не отреагировало на эти явные оскорбления

 

Как Вы думаете, как должны ответить мусульмане на подобные выпады в свой адрес, адрес своей культуры и религии? Правильно! Рано или поздно они взорвутся! Карикатуры могут спровоцировать мусульман, живущих в Европе, на очередные акции протеста, а выходки «Фемен» только подольют масла в огонь. Обе эти акции, как пить дать проплаченные США, могут спровоцировать массовые беспорядки, подобные тем, которые вызвали публикации карикатур на пророка Мухаммеда. Прольется кровь. Только не стоит забывать, что благодаря хитрой политике США, мусульман на территории Европы за это время стало на 300 000 человек больше. И не все из них настроены на мирный протест. Есть и те, которым привычнее держать в руках автоматы, чем плакаты. И таких немало.

 

Если эти провокации, проплаченные из-за океана, сойдут всем с рук и не взорвут исламский мир, будут другие. Поверьте, это так. Скоро сами увидите. Учитывая, что градус накала между мигрантами и местным населением в некоторых странах максимальный, выход на улицы десятков и сотен тысяч мусульман вызовет ответную реакцию. Неизбежно возникнут столкновения как с местным населением, так и с силовиками. Прольется кровь. А кровь очень серьезно мотивирует. И уже на следующий день мусульмане выйдут на улицы европейских городов не с плакатами и Кораном, а с оружием, которое они обязательно применят, отстаивая свое право на веру. Европа узнает, что такое по настоящему массовые беспорядки. Большой Брат конечно вмешается, но далеко не сразу. Дав Евросоюзу почувствовать мощь настоящей стихии, США конечно помогут своим союзникам, при этом не забыв лишить их даже той видимости свободы, которой они сегодня так гордятся.

 

Алексей Зотьев

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Георгич82
Георгич82 17 сентября 2015 14:58

Мне ЕС не жалко. Оно это заслужило сполна - руководство ЕС трусливо пригибало хвост перед Вассалом. Вассал хочет зрелищ.

    
SergeyK
SergeyK 17 сентября 2015 15:27

Хрен его знает - автор конечно убедителен; но только все одно непонятно, в том числе и из него, чего конкретно устройством муслимских бунтов в Европе можно добиться. Неужели автор всерьез полагает, что результатом будет мольба к примеру Германии и Франции к Б.Брату прислать побольше американских копов для спасения "старушки"? Войск-то штатовских в составе НАТО в Европе вообще-то хватает, если применять армию для борьбы с беспорядками. И европских войск в составе того НАТО хватает. Цель - чтоб совсем перестреляли Шарли - дак пошлите пару киллеров, дешевше обойдется! Цель - нагнуть европеев так, чтоб нос на улицу высунуть боялись? Во-первых, сил для того у всех европских муслимов покамест маловато, мягко говоря - а бушевать будут не все. Это сказки, что единоверцы и т.п. - относительно европскихъ муслимов. Пророк трудится завещал и жить праведно, а эти паразиты на пособиях, погрязшие во всех мыслимых грехах - что им Аллах реально? И - а зачем им пару лимонов конкурентов еще? Что им эти сирийцы - сватья, братья? На митингах "за" все больше рожи-то белые (потому что долбо... твердолобы). Напугать-нагнуть европских политиков, чтоб пикнут поперек ББ не смели? Ну, если кому-то в Штатах такая херня в голову пришла - ну исполать им! Это можно было сделать мягче и проще кучей способов - деньги европские в ЕЦБ под контролем ФРС; а еще есть Украина. Возможные крайние варианты развития событий там ( по указке США) объективно для Европы опаснее чем 10 лямов арабов еще, и лидеры европские сие не могут не понимать. Можно ж ведь на Точку и боеголовку тактическую привернуть - а мы причем? Неконтролируемые формирования... Так же как штатники не могут не понимать если пока хоть сколь в адеквате, что результатом сего проекта может стать резкое усиление нациков в Германии, Маши ле Пэн во Франции и т.д.; с перспективой на х... всей штатовской верхней агентуры типа Меркель и Олланда; и наконец, вообще шиздец проекту ЕС, который проект именно штатники сумели превратить из благостных желаний деголелевых времен наоборот в конкретный евро-загон для евро-наций, в котором загоне ББ куда как удобно енти нации пасти... зачем же рушить все свои наработки? Может, автор и прав ( дурдом и не тот еще бывает у штатников), но чо-то я не верю. Что-там другое - но вот что?..

    
Дезактиватор
Дезактиватор 17 сентября 2015 15:55

А ничего удивительного нет. Европа со своим евро мешается американцам, так же как Россия и Китай. Американцы пытаются Европу ослабить и разобщить с помощью наплыва беженцев. И вторая причина - война. Доля ВПК в экономике США велика. Естественно, им нужны конфликты.

    
Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 17 сентября 2015 17:28

Слабые союзники - безвольные союзники!Сейчас Европа периодически пытается иметь свое собственное мнение и Штаты это раздражает. Вот они и решили показательно окунуть Евросоюз в экскременты, затем спасти, раз и навсегда указав на то, что быть самостоятельным может и хорошо, но очень хлопотно.

    
dispet4er
dispet4er 17 сентября 2015 18:27

Если даже пришельцы взорвуться и начнут востание, где они возьмут оружие. Неужели в европе свободная продажа, из за границы много не завезешь ,границы закроют.Хуже всего что начнуться теракты и смертники ,которые запугают местное населние .Кто их кормить одевать будет.??Если начнуться беспорядки.Это не выгодно самим пришельцам.Чем могут помочь американцы тоже не понятно ?? Короче время покажет это личноедело европы.

    
Perepel
Perepel 17 сентября 2015 21:44

Цитата: SergeyK
Может, автор и прав ( дурдом и не тот еще бывает у штатников), но чо-то я не верю. Что-там другое - но вот что?..

Автор прав, только первопричину он не назвал.
Европейцы подписали себе смертный приговор, когда объединились в евросоюз. Евросоюз это достаточно мощный союз, который мог противостоять америке в плане экономического потенциала. А конкуренты для америкосов они и в африке конкуренты.
И точно так же как за последние 20 лет америкосы не давали встать на ноги украине, постоянно организовывали майданы и революции, точно так же они устроили разорение европы. А впереди грядет разорение европы.
Ничего личного, только бизнес.

    
DDD
DDD 18 сентября 2015 00:53

Цитата: Алексей Зотьев
Слабые союзники - безвольные союзники!Сейчас Европа периодически пытается иметь свое собственное мнение и Штаты это раздражает. Вот они и решили показательно окунуть Евросоюз в экскременты, затем спасти, раз и навсегда указав на то, что быть самостоятельным может и хорошо, но очень хлопотно.

Остается вопрос, как же Америка собирается спасать Европу? Заберет этих муслимов себе, устроит террор, или даст денег на их существование? Ни один вариант, не подходит, а посему напрашивается вариант, что плана Б нет.

    
Hun
Hun 18 сентября 2015 08:06

<iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/_qYGqv96bjY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Пишут что это швейцария

    
Hun
Hun 18 сентября 2015 08:22

https://www.youtube.com/watch?v=9Y2Ci4bajD0&feature=youtu.be

всё по руководству либеральных кураторов, "мигранты" прикрываются детьми это видно после 2-минуты

    
Hun
Hun 18 сентября 2015 08:33

Цитата: Георгич82
Мне ЕС не жалко. Оно это заслужило сполна - руководство ЕС трусливо пригибало хвост перед Вассалом. Вассал хочет зрелищ.

Проблема в том что руководство ЕС это исполнители желаний США и Израэля. Уничтожение белого населения в Европе входит в их планы. Либеральное руководство ЕС не пострадает. Пострадают обычные жители ЕС.
вот видео как ведут себя "мигранты" в Швейцарии
https://youtu.be/_qYGqv96bjY
на многих подобных видео видно что по какойто непонятной причине они очень жестоко обращаются со светлыми женщинами. на этом видео "мигрант" бьёт девушку ногой в голову

    
Altai2014
Altai2014 18 сентября 2015 11:30

Цитата: SergeyK
Может, автор и прав ( дурдом и не тот еще бывает у штатников), но чо-то я не верю. Что-там другое - но вот что?..

Вот и я не верю, как не прикидывай, штатам это не надо. Я послушал Башара Асада, послушал Алиева, российские СМИ: все они играют в одну дудку - плохо скрытое злорадство. А так же использовал принцип "кому выгодно" и пришел к ужасающему мнению: это мог сделать только Путин! И ведь выглядит все логично: все, что Запад замутил на Востоке, теперь должен расхлебывать полной ложкой. И если это так, то это гениальный ход.

    
azazello33
azazello33 20 сентября 2015 09:34

Цитата: Altai2014
пришел к ужасающему мнению: это мог сделать только Путин! И ведь выглядит все логично: все, что Запад замутил на Востоке, теперь должен расхлебывать полной ложкой. И если это так, то это гениальный ход.

Чё тебя ужаснуло-то? Кислого пива и тухлых сосисок не хватит? Плова арабы наварят. Самое главное вывод: не надо мутить, ребята, вам же предложено было жить дружно в 90х, ГДР вам отдали, ракеты порезали, мало? Теперь жрите полной ложкой. Научат вас уразу держать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.