В Верховной Раде опять кулаками махали

Парламент поддержал 260-ю голосами постановление о привлечении к уголовной ответственности народного депутата Игоря Мосийчука в связи с подозрении во взяточничестве.
После голосования спикер парламента Владимир Гройсман заявил, что шокирован увиденным на видеозаписи, которую предоставила прокуратура. Он обратился к аппарату Рады с просьбой подготовить представление для его немедленного подписания. После того, как парламент дал согласие на привлечение к уголовной ответственности депутата, лидер фракции "радикалов" Олег Ляшко обратился к спикеру с требованием предоставить ему слово. Гройсман отказался это сделать, после чего депутаты заблокировали трибуну парламента. Глава Верховной Рады был вынужден досрочно закрыть заседание, после чего между депутатами завязалась драка.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Dore
Dore 17 сентября 2015 18:51

Кто заседает в раде !Тот, в Цирк не ходит)) lol

    
Агап
Агап 17 сентября 2015 19:13

И эти люди принимают законы о будущем Украины. Знаете, это просто отвратительно. Считаю, что такое поведение просто не укладывается ни в какие рамки. Конечно, с такой властью Украина находится в кризисе.

    
Altai2014
Altai2014 17 сентября 2015 19:25

Напоминает нашу думу 90х, но наши уже повзрослели, а хохлы - вечно молодые.

    
Mariastar
Mariastar 17 сентября 2015 20:00

Напоминает петушиные бои. Сколько знаю Украину, столько и вижу подобные кадры! Не живется им спокойно! Грязные разборки. Все добро делят, никак не поделят! Все мало и мало. Друг другу глотки грызут.

    
Mariastar
Mariastar 17 сентября 2015 20:06

Жгут! Жгут ребята! Хороша украинская власть! А укры довольны! У власти геи, воры, иностранные агенты, маргиналы. Ну, впрочем, если укров это устраивает, значит им под стать такие люди.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 17 сентября 2015 22:07

Если будут приниматься решения в таком формате, то по логике должна доминировать партия боксера....

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 17 сентября 2015 22:09

Цитата: Altai2014
Напоминает нашу думу 90х, но наши уже повзрослели, а хохлы - вечно молодые.

В романтичные 90-е, думские баталии заменяли народу любимые бразильские сериалы, это Вы точно подметили wink

    
Silence
Silence 17 сентября 2015 23:16

Вот смотриь на них, ну вроде взрослые дядьки-тетьки. А ума, как у пятилетних. Детский сад - трусы на лямках! А ляшок этот по ходу скоро допрыгается. Уж больно что то зачастил он со своей борзостью.

    
dispet4er
dispet4er 18 сентября 2015 06:47

Крысы в бочке. Жратва кончаеться .Сожрут друг друга.Останеться сильнейший ,или сильнейшая,!!