Безвизовый режим от Климкина

Глава МИД Украины Павел Климкин, надеется на предоставление Украине безвизового режима с Евросоюзом во второй половине 2016 года. Об этом глава МИД Украины Павел Климкин заявил в программе "Левый берег с Соней Кошкиной" на телеканале 24.

"Безвизовый режим, и это мое убеждение, в следующем году будет. У нас окончательный отчет должен быть 15 декабря этого года. Потом он будет рассматриваться комиссией, потом будет рассматриваться Европейским советом, а потом запустится процесс технического исполнения. Это будет длиться несколько месяцев",- сказал Климкин.

Для этого ему нужно выполнить ряд требований Европы. В частности, речь идет об улучшении паспортного контроля на границах и введении внутренних паспортов европейского образца в виде биометрических ID-карт. Выдачу новых документов планируется начать в следующем году.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

dispet4er
dispet4er 24 сентября 2015 08:00

Климкин настолько глуп что дальше некуда. И такие люди представляют государство под названием украина,

    
petrakov.75
petrakov.75 24 сентября 2015 08:47

Странное дело, наркотики легализованы в Вашингтоне, а принимают их, судя по всему в Киеве. Климкину, да и всей Украине раз десять сказали, что не будет безвизового режима с Европой. Более того, в самой Европе сейчас шенген под вопросом, а этот недоумок всё твердит как попугай об отмене виз.

    
Людмила Мишина
Людмила Мишина 24 сентября 2015 09:33

Уверенна, что власти любого государства били тревогу, если бы в их стране началась война. Жаль, что Незалежная не подходит под эту категорию. Украинские чиновники предпочитают мечтать о несбыточном, нежели решать реальные проблемы. 100%, что безвизового режима с ЕС Киеву не видать!

    
nika3939
nika3939 24 сентября 2015 12:16

Мало Европе сейчас мигрантов. Конечно, украинцы поприличней граждан Нигера будут, но они уже не помещаются. Не дождется Климкин безвизового режима, зря мужик надеется.

    
Zoom15
Zoom15 24 сентября 2015 13:26

В 2016 будет говорить, что мол, вы неправильно меня поняли, я говорил про 20160 год, давайте сменим тему.
Ну какой безвизовый режим, нашествия украинских варваров Европа боится больше, чем всю сирийскую миграцию.

    
paver89
paver89 24 сентября 2015 14:30

Как-то весьма сомнительно, что учитывая ситуацию с беженцами вообще и украинскими мигрантами в частности, что Евросоюз откроет им свои границы. У Европы сейчас и без Украины проблем хватает. Тем более что выполнить требования будет не просто, поскольку в бюджете нет денег на необходимые реформы.

    
SergeyK
SergeyK 24 сентября 2015 15:46

"...Сосите Вы х...!!" - "Как-как?" - чмок, чмок, чмок (делает соответствующие движения губами, изображая вышеуказанный процесс) - "Вот так!" ***********
*********
Комиссар Жув, по телефону: "Фантомас, мы изобрели летающий х...!" Фантомас (смеется своим фирменным замогильным хохотом): "Ха, ха, ха...а..б...чмок, чмок, чмок..."

    
АК47
АК47 25 сентября 2015 01:52

С каждый его новым высказыванием мне его становиться все более и более жалко! Вероятно переклинило его.

    
Dimon
Dimon 25 сентября 2015 11:21

Как можно вынести народу (начиная от депутатов и до простолюдинов) так мозг, а ни как, а если мозга вообще нет, ну так это всё и объясняет ;).
А вообще смотря на представителей элиты (политологи, журналисты, "интеллектуалы" и т. д.), начинаешь верить в присказку: " не ту страну назвали Гондурасом". Хотя Гондурас, уже на много круче 404ой во всех планах ;)
Вчера краем глаза смотрел программу В.Соловьёва на России с присутствием политологов из 404ой, насмеялся от души, убойные они, ребята из 404ой, их хоть в КамедиКлаб показывай ;)))!!!
Так что брать с Климкина, один рассадник ( заповедник, цирк и т.д.) ;)))))