"Правый сектор": Чтобы вдруг не стали ездить

Активисты "Правого сектора" отчитались о том, что они заблокировали железнодорожное сообщение с Крымом. Сообщили и весело сами себе захлопали в ладоши: "Какие мы молодцы!"

"Добро пожаловать в Крым по железной дороге. Правосеки вас ждут)) Если серьезно - мы заблокировали железнодорожное движение" - радостно сообщил о значимом событии для "Правого Сектора" Артем Скоропадский.

И, конечно же, "герои" фотографии в соцсети выложили. Правда, пользователи, посмотрев фото, не спешили разделить радость триумфа блокировщиков дороги, а в один голос стали заявлять о том, что рельсы на заблокированной дороге ржавые, что данная ветка давно не использовалась.

"Фото - фейк! ))) Любой железнодорожник скажет, что это не магистральная железная дорога, а второстепенная, . (Такой тип рельс, на магистральных ж.д., никогда не использовался и не будет )))) Автор фото - идиот ! ))))"

"Ржавее не нашлось рельс".

"Ребят... вы не обижайтесь, я двумя руками за блокаду. Только по фото ощущение такое, что по этим рельсам лет 10 никто не ездил".

"А давно заблокировал? Потому что рельсы ржавые. Или заблокировали там, где никто не ездит?"

 

"Триумфаторы" присмотрелись, а рельсы-то действительно ржавые. Члены "Правого Сектора" посидели, подумали, почесали затылки и на свет появилось феноменальное оправдание свой глупости: 

"Организация «Правый Сектор» заблокировала железнодорожные пути в Крым, но беда в том, что дорога давно ржавая и по ней никто не ездит. Как объяснили ребята, это сделано для того, чтоб «вдруг не начали ездить. Вот так вот, «правые» «думают» на шаг вперед».



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Бузя
Бузя 30 сентября 2015 09:53

Ну никто же не ожидал от этих полудурков адекватности? Правосеки - люди, интеллектом не изуродованные, оправдание их глупости выглядит очень жалко и нелепо и стало лишь очередным поводом для насмешек над ними.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 30 сентября 2015 09:55

"Правые" - реально на шаг впереди. Пока поезда проезжают по основной дороге, которую Порошенко не приказывал татарам перекрывать, правосеки будут охранять кусок ржавого полотна, который, возможно, ведёт в тупик.

    
azazello33
azazello33 30 сентября 2015 13:07

Наглядный пример результатов деятельности свидомые: забор начали строить - деньги разворовали, ров начали рыть тот же результат, теперь дорогу заблокировали - скоро рельсы украдут.

    
Vorotnikov
Vorotnikov 30 сентября 2015 13:41

Блокада Крыма, тем более полная, приведёт к тому, что в кратчайшие сроки на территории от Мариуполя и до Херсона будет создано независимое суверенное Государство: Приазовская республика.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.