Водитель подставил свою машину, спасая пешеходов

В Симферополе водитель спас тринадцать человек, на которых летел на полной скорости джип. Неравнодушный человек не пожалел своей машины, рисковал жизнью, чтобы спасти людей.

Известно, что люди переходили дорогу на зеленый сигнал светофора, когда на перекрёсток вылетел внедорожник Nissan. Водитель, заметивший это, двинулся с места и протаранил джип прежде, чем он врезался в людей.

Очевидцы рассказали СМИ, что за рулем Ниссана сидела девушка и увлеченно болтала по телефону. После столкновения она выскочила из машины и заорала на водителя, но пешеходы вступились за человека, который их спас.

Пока неизвестно, был ли кто-то из водителей привлечен к ответственности.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

petrakov.75
petrakov.75 2 октября 2015 11:11

Будет ли водитель привлечён к ответственности или нет, это дело другое. А вот то, что он несомненно совершил подвиг, это уже факт. Человек не побоялся рискнуть своим имуществом и своей жизнью, чтобы спасти других - это герой. А шалаву эту, на джипе, стоит спустить в канализацию, в виде трупа, вместе с теми, кто купил и кто продал ей права.

    
Evil
Evil 2 октября 2015 12:41

Вот же гламурная сука, клон Шавенковой, у них у этих блядей мозгов нет. Считай этот водитель еще и эту блядь от тюрьмы спас (конечно если это не дочь чиновника). Какие же они тупые эти шлюхи дорожные.

    
comandor7498
comandor7498 2 октября 2015 15:12

Хотел написать комментарий по привычке, без мата - не получается.

    
azazello33
azazello33 5 октября 2015 09:39

Администрации надо помочь этому человеку, а нарушительницу показательно наказать. Этот факт - подтверждение того, что в Крыму пока нет уважения к пешеходам. Власти надо поднять статистику по штрафам за это нарушение по Крыму в целом и сравнить с общероссийской, по результатам принять меры к пентам.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.