На границе Крыма задержали "прокурорский" Porsche

На границе с Крымом в пункте пропуска «Чонгар» водитель автомобиля Porsche проигнорировал дорожный знак «Стоп» и пытался на большой скорости прорваться через блокпост, установленный в рамках акции по товарной блокаде полуострова.

Об этом сообщил  на своей странице в Facebook  лидер одесской ячейки "Правого сектора" Сергей Стерненко.

"Через блокпост Чонгар в сторону Крыма после отказа показать содержимое багажника пытался прорваться Порш. Послав на три известные буквы бойцов ПС, водитель резко стартанул через блокпост, но немножко не получилось".

В результате на колеса машины намоталась автомобильная ловушка, так называемая «кошка». После этого водитель и его пассажирка вышли из авто и начали ругаться на бойцов, стоявших на блокпосту. Нарушители отказались показывать документы, водитель начал звонить по телефону, обещая «все порешать». Бойцы ПС вызвали патруль ГАИ, чтобы составить протокол о ДТП.

По информации Стерненко, милиция провела осмотр авто и его хозяев. 

"Выявлено 2 украинских и российский паспорт. Также известно, что водитель по имени Лебедев Андрей (данные он менял), скорее всего, в 2013 был прокурором Симферополя и в том же году было ДТП с летальным исходом, за что получил срок условно, - заявил он.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

SergeyK
SergeyK 5 октября 2015 16:02

Может, этот Лебедев и сука, но послал-то он ПС по правильному адресу!

    
Plato
Plato 5 октября 2015 18:30

Цитата: SergeyK
Может, этот Лебедев и сука, но послал-то он ПС по правильному адресу!

Да, Правый сектор заслуживает и более "лестных эпитетом". По факту, сторонники этого движения ведёт себя, как бандиты "лихих 90-х". Создают проблемы они не Россия, а украинцем, которые понесли приличные убытки из-за это продуктовой блокады.

    
azazello33
azazello33 6 октября 2015 09:31

Посмотрим, будут-ли просить за Андрюшу из Симферополя. Два паспорта, машина скорее всего с украинскими номерами и чей гражданин - непонятно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.