Над Донецком летают беспилотники ВСУ, а в Зайцево зафиксированы боестолкновения

Донбасс, 6 октября.

Несмотря на то, что идёт отвод тяжёлых вооружений, в зоне так называемой антитеррористической операции продолжают вспыхивать локальные боестолкновения, над Донецком летают беспилотники, а кое-где снова используют миномёты.

Над Донецком сбили летательный объект

По информации ополчения, в небе надо Донецком ПВО Донецкой Народной Республики уничтожило неопознанный летательный объект Вооружённых сил Украины. Сбитый объект упал на территорию частного дома по адресу Коваля, 57. К счастью, обошлось без жертв.

Кроме того, ополченцы смогли сбить несколько беспилотных летательных аппаратов ВСУ. Также сообщается, что работают самоходные артиллерийские установки.

«

Неопознанный летательный аппарат Вооружённых сил Украины, который был сбит ночью над Донецком.

По данным ополчения, в Донецке в целом прозвучала серия громких взрывов, которые не на шутку встревожили жителей столицы ДНР. Они хорошо были слышны в Пролетарском, Калининском и Буденновском районах города.

«Военная полиция поднята по тревоге. Заперевалка — несколько бахов-залпов. Опять спишут на «учения»? Боссе — три одиночных артиллерийских выстрела, достаточно громко и близко. В центре сигнализация на машинах сработала. Я на Дружбе, но у меня окна чуть не повылетали, машины во дворе, наверное, подпрыгнули!», — сообщает ополченец.

В Горловке снова неспокойно

По сообщениям ополчения, в районе населённого пункта Зайцево (Горловкская агломерация) происходили боестолкновения. Применялось стрелковое оружие, Вооружённые силы Украины активно использовали миномёты.

«Горловка. Здравствуйте на Зайцево в 16:40 было шумно, работали миномёты укров. К шести часам утихло, ждём продолжения — к вечеру должны активизироваться нова. К счастью, пока никого из мирных и ополченцев не задели, — сообщают ополченцы.


 

В то же время в районе Станицы Луганской идут активные и ожесточённые снайперские дуэли противоборствующих сторон. Кроме того, в районе Бахмутовки идёт стрелковое боестолкновение, активно работают гранатомёты.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

petrakov.75
petrakov.75 6 октября 2015 12:03

Это всё вполне укладывается в понятие Киевом режима прекращения огня. Тем более что в вышеперечисленных местах, поблизости находятся подразделения правосеков-гомос..ов, они как раз любители такого времяпровождения.

    
logser
logser 6 октября 2015 12:09

В таком случае перенос выборов считаю нецелесообразным, сами укры допрыгались. не нужно дразнить медведя. Если хотят выборы по своему пусть прекратят для начала огонь и отведут технику, до этого переносить выборы не стоит.

    
AmaIrving
AmaIrving 6 октября 2015 12:56

А на фото точно беспилотник? Похоже на бочку из-под пива, слегка запыленную. Кстати, говорят средняя стоимость военного беспилотника начинается от 150 тысяч. Мне кажется, Киев уже не располагает такими средствами, чтобы запускать такие аппараты. Пади-ка опять американцы подсобили.

    
kina123
kina123 6 октября 2015 17:03

Война на Украине закончится только тогда, когда Америка потеряет интерес к Украине, а это будет не скоро. Сейчас не будет никакого перемирия, силовики опять готовы нарушить режим тишины.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.