Антона Геращенко заблокировали в "Фейсбук"

Страница нардепа Антона Геращенко в "Фейсбуке" оказалась заблокированной после поста, в котором помощник Авакова предложил добровольцам выкладывать данные о российских военных в сирийском городе Латакия на сайт "Миротворец".

"Приглашаю всех, у кого есть информация о российских граждан, которые участвуют в необъявленной войне России против сирийского народа, сообщать все известные Вам данные на сайт "Миротворец", где для этого будет создан отдельный раздел "Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке", - написал Геращенко на своей странице.

Также он добавил, что эти данные необходимы для того, чтобы "игиловцы и их собратья в России, которых немало на Кавказе, смогли бы потом их найти и отомстить по канонам шариата".

Позже в В Минобороны России Геращенко предложили наградить орденом Иуды.

"То, что это "сытое рыло революции достоинства" решило подрядиться в качестве "Мазепы 2.0" для международной террористической организации ИГИЛ, думаю, удивило многих. Не только на Украине и в Европе. Но и на Ближнем Востоке", - сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков, добавив, что "учрежденный Петром I пятикилограммовый Орден Иуды найдет своего достойного хозяина".

 

 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Dore
Dore 7 октября 2015 15:22

учрежденный Петром I пятикилограммовый Орден Иуды найдет своего достойного хозяина".
Повесить этот орден ему на яйца пусть носит до судного дня bully

    
Altai2014
Altai2014 7 октября 2015 16:53

Да, Шарий первым об этом высказался 9 часов азад и намекнул, что эта рожа "пусть пока порадуется". Блокировка в фейсбуке видать его работа.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 октября 2015 17:55

И не сдохнет же эта ,,Радость каннибалов,,.

    
Zimnev
Zimnev 7 октября 2015 18:10

А я вот вообще не вижу смысла говорить об этом человеке. Объявить его в международный розыск за пособничество терроризму и всё тут. Пройдёт некоторое время и украинские власти сами от него избавятся, чтобы "имидж" не портил.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 7 октября 2015 19:15

Свинорыл Антошка иди целуй Порошку...Гнида паскудная...

    
dispet4er
dispet4er 7 октября 2015 20:00

А представте себе разозляться эти лётчики и техники нанесут точечный удар в свинарник этой свиньи что бы мокрого места от этого урода не осталось и ведь никто не осудит .

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.