Порошенко определил дату "оккупации Крыма"

Порошенко определил дату "оккупации Крыма"

Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон, который определяет 20 февраля 2014 года как дату начала временной оккупации территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера.

 

Фото пресс-службы украинского президента

 

"Президент Украины подписал Закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно определения даты начала временной оккупации» от 15 сентября 2015 года № 685-VIII. Законом устанавливается, что датой начала временной оккупации является 20 февраля 2014 года", - говорится в сообщении.

 

Как считает киевские власти, такой документ необходим для "устранения коллизий и разногласий по этому поводу и согласования с нормами международного права в целях защиты прав государства, граждан и юридических лиц".

 

"Также вносятся изменения, которые предусматривают неприменение финансовых и штрафных санкций за нарушение требований порядка представления, расчета, правильности заполнения налоговых деклараций (налоговой отчетности) и полноты уплаты сумм налогов и сборов с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором началась временная оккупация, на плательщиков налогов, которые по состоянию на начало временной оккупации имели местонахождение на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя", - сообщает пресс-служба Порошенко.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Dore
Dore 7 октября 2015 17:57

А чё 20 февраля?Тебе пендель в Симферополе дали 28го, гнали как оленя))Надо было суку прям там удавить по тихому да ментозаврики костьми легли, не дали)

    
Zimnev
Zimnev 7 октября 2015 18:02

Ну и что этот закон изменит? Крымчане как не были согласны с термином "оккупация", так и не будут согласны с ним. Пройдёт некоторое время, и весь мир признает присоединение Крыма к России, а Порошенко так и останется с этой своей бумажкой.

    
Агап
Агап 7 октября 2015 18:47

Нет, как же этот Порошенко уже утомил со своей оккупацией. Можно начать с того, что Украина находится под оккупацией Порошенко. Ведь он пришёл к власти незаконным путём посредством государственного переворота. А ещё его можно обвинить в кровавых преступлениях на Донбассе. Вернее, даже нужно обвинить.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 7 октября 2015 19:57

У Порошенки на Украине больше проблем нет, как заниматься тем, что вспоминать когда же там что-то случилось с Крымом.
Какую бы ты Порош дату не выбрал, в любом случае полуострова тебе не видать, это территория России, и думаю, ты понимаешь, что нет смысла даже зариться на нее!

    
Andy P
Andy P 7 октября 2015 20:28

Это дата окончательного освобождения Крыма от власти недоразвитых................

    
Маргарита
Маргарита 7 октября 2015 20:52

До чего ж в данной ситуации Пётр Алексеич напоминает лису из Эзоповской басни "Лиса и виноград"): наша поговорка по этому поводу говорит, что "види око, да зуб неймёт!" Ничего-то он в бессильной ярости с Крымом сделать не может, так хоть указы дурацкие попринимает...

    
bronenosets
bronenosets 7 октября 2015 21:26

А че так мелко, может сразу с 1783 года? smile

    
azazello33
azazello33 7 октября 2015 22:36

Когда закончится процесс присоединения малороссии к России, внуки будут ссать на могилу этого потроха.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.