Власти Крыма назвали «полной анархией» ситуацию на украинских КПП

«Там идет произвол со стороны «Правого сектора». Государство передало полномочия нелегальным структурам, которые определяют, кого пускать в Крым, а кого нет. Не органы правопорядка и пограничники, а именно нелегальные структуры координируют движение, пропуск людей. Там царит полная анархия», – сказал Шеремет.

По его мнению, ни одно уважающее себя государство ни позволило бы нелегальным структурам осуществлять функции государственной власти.

Шеремет подчеркнул, что в крымское правительство продолжают поступать множественные жалобы о бесчинствах «Правого сектора», боевики которого имеют при себе автоматическое оружие.

«Поступают жалобы от людей, что их просто грабят, продукты забирают. До смешного доходит, что банки с огурцами отбирают у бабушек. Просто беспредел. Это обычные бандформирования», – подчеркнул крымский вице-премьер.

Во вторник глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что организаторы так называемой украинской блокады сами съедают отнятые у людей на границе продукты.

Украинский президент Петр Порошенко назвал цель «продуктовой блокады» Крыма. По его словам, это делается для «скорейшего возобновления государственного суверенитета над Крымом».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

azazello33
azazello33 15 октября 2015 05:03

Что же тут удивительного, что грабители - грабят. Они и убивают неплохо. Зачем бабушкам через границу с огурцами ходить? Правосеков только подкармливать.

    
Visitor
Visitor 15 октября 2015 08:08

"сами съедают отнятые у людей на границе продукты"
я конечно не призываю к чему-то противоправному и преступному, но очень уж заманчива эта связь - "сами съедают" и "отнятые" мало ли, вдруг огурцы слегка подпропали и хероям стало слегка плохо. всё ж может быть...)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.