Детский лепет Яценюка насмешил руководство ЛНР

яценюк

Фото ЕРА

 

Руководство ЛНР прокомментировало условия проведения выборов в Донбассе, выдвинутые украинским премьером Арсением Яценюком. Это, по мнению луганских властей, детский лепет.

"Первое условие, по словам Яценюка, - "выборы под дулами российских автоматов никто проводить не будет": "Они обязаны покинуть территорию Украины и выполнить Минские договоренности".
"Полтора миллиона временно перемещенных лиц, зарегистрированных в Украине, должны получить право принять участие в таком избирательном процессе и выбрать тех, кто будет представлять местные власти Донецка и Луганска", - подчеркнул глава правительства.
Третье условие, по его словам, - такие выборы должны четко соответствовать украинскому законодательству и высоким стандартам честных и прозрачных выборов.
"Четвертое - мы должны обеспечить политическую конкуренцию в Донецке и Луганске, как через доступ средств массовой информации к этим территориям, так и через право всем политическим партиям Украины принять участие в этих выборах и направить туда своих кандидатов", - сказал Яценюк". 

"Он не понимает, о чем говорит", — подчеркнул полпред республики на минских переговорах Владислав Дейнего, добавив, что российских войск в Донбассе нет. — Если Яценюк хочет удостовериться, что здесь нет российских войск, пусть придет и посмотрит. Ему тысячу раз говорили, что никаких российских войск тут нет. И это подтверждало ОБСЕ".

Также представитель ЛНР отметил, что выборы должны проводиться в соответствии с украинским законодательством, но "специальные законы необходимо принять, о чем в Париже договорились главы "нормандской четверки". "Пока это не сделано", — приводит слова Вячеслава Дейнего "Интерфакс".

Что касается требования пустить на выборы украинские партии, то эту затею в ЛНР считают смешной. "Что к нам сюда, Ляшко приедет со своей партией? Это же просто смешно", — заявил Дейнего

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Пророк
Пророк 19 октября 2015 08:47

Еврейчик блеет как овца,
Развеселяя "челядь" малость,
Не ради умного словца,
А чтоб во рту не завонялось.

    
Георгич82
Георгич82 19 октября 2015 09:01

Сеня как обычно смешон. Он как не решал ничего, так и остался пустобрехом.

    
Скептик
Скептик 19 октября 2015 09:36

Третье условие, по его словам, - такие выборы должны четко соответствовать украинскому законодательству и высоким стандартам честных и прозрачных выборов.

Два абсолютно противоположных и несовместимых понятия. "Украинское законодательство" и "высокий стандарт". "Детский лепет" - скорее очередной бред сумасшедшего.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 19 октября 2015 11:08

"Руководство ЛНР прокомментировало...", а что в ЛНР есть полновесное руководство, после событий с арестами и противостоянием МГБ и Ко, что то не очень....

    
Марина Морская
Марина Морская 19 октября 2015 12:13

Яценюк очень часто демонстрирует то, что он совершенно не понимает о чем говорит? Неужели он думает, что Россия, которая и разработала Минский договор будет его нарушать?!
Лепетом это никак не назовешь. Это бред сумасшедшего.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 19 октября 2015 20:20

Как всегда,Сеня красиво сказал очередную ,,Хрень,,.,,Як що куля в лоб,то куля в лоб,,-сказал Сеня в полубухом состоянии в прямом эфире,а хохлы будто сами бухие выбрали это чмо во власть.Позор продолжается и будет продолжатся .

    
Слепой
Слепой 21 октября 2015 18:32

С такими представителями власти ( как Сеня, Кличко, Порошенко и еже с ним) пора уже комедийный сериал снимать, на амерский манер ( они там тоже иной раз по тупому ржут).
Рейтинг бы был неслабый, да и народу позитив не помешал бы ;)).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.