ЦИК предлагает провести местные выборы на Донбассе в 2018 году

 

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Андрей Магера предлагает провести местные выборы на оккупированном Донбассе в 2018 году. Об этом в интервью РБК-Украина сообщил заместитель председателя ЦИК Андрей Магера.

"Например, в 2018 г. Почему бы нет? Но до тех пор государство должно постепенно создать на соответствующих территориях условия для перехода к мирной жизни. В идеале там выборы нужно проводить через 2-3 года", - сказал Магера.

Вместе с тем, он добавил, что скептически относится к возможности проведения соответствующих выборов уже в 2016 году.

"Для этого должны созреть определенные условия. Избиратели должны иметь информированный выбор, иметь возможность оценить действия тех или иных кандидатов, политических партий, оценить программы",- подчеркнул Магера.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Evil
Evil 19 октября 2015 18:02

Очень на Яйце-Нюха похож, те же очки, неадекват. Изрыгает какую то чушь. На луне выборы пусть проводит, там где американцы не были.

    
apetrofffff
apetrofffff 19 октября 2015 18:38

Интересно, а кто будет руководить ДНР и ЛНР до 2018 года? Если нынешние власти, то будет ли с ними вести диалог Киев? В противном случае не получится до конца реализовать минские договоренности. Так что выборы в 2016 году необходимы.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 19 октября 2015 20:30

А он,что думает в 2018 на Руине наступит БЛАГОДАТЬ?Да вы дотяните хоть до 2018 года.

    
Visitor
Visitor 20 октября 2015 07:56

а чего тут оценивать действия и программы то? все воры, только врут немного по разному. все хотят воровать, только под разными предлогами. и не понятно, а почему 2018, а не 2030 например? есть какие-то реальные планы по переходу к мирной жизни или просто у него хотелка так повёрнута? и я так понимаю именно для восстановления мирной жизни у всех клянчат оружие, готовятся оплоты в армию поставлять (которые на экспорт были) в следующем году и та суперснайперскаявинтовка (которая АК с глушителем, прицелом и однозарядная) именно для этого "изобреталась".
ну, тут же не совсем информационный вакуум с "российскимзомбопропагандистскимТВааааааа!!" есть интернет (в том числе с украинскими новостями), телефоны, газеты. ну, да, не хватает бигбордов, плакатиков и прочих мегатонн политического г**нища. но лично я бы не сказал, что это плохо. поступки есть с чего оценить, а наобещать можно чего угодно.
и да, самый главный вопрос, озвученный чуть раньше - а до 2018 (2030)г - что делать то? надеются, что без централизованной власти тут все перегрызутся и наступить анархия похуже чем в украине?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.