Теффт и Горбачев обсудили отношения между Россией и США

Экс-президент СССР Михаил Горбачев встретился с послом США в России Джоном Теффтом по его просьбе. Об этом сообщается на сайте Горбачев-Фонда, передает ТАСС.

"В ходе полуторачасовой беседы обсуждалась ситуация в мире и отношения между Россией и США. Горбачев подчеркнул необходимость диалога по всем проблемам сегодняшней повестки дня, чтобы восстановить доверие и сотрудничество между нашими странами", - говорится в сообщении.


Как сообщается, в ходе встречи Горбачев подчеркнул необходимость диалога, чтобы восстановить доверие и сотрудничество между странами.

Источник: ТАСС

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Партизан1958
Партизан1958 27 октября 2015 12:38

Интересно ,а знает ли нынешнее поколение тот факт ,что в моём Омске этот "горби" получил по " глобусу " .

    
dispet4er
dispet4er 27 октября 2015 12:43

Горбачёв уже один раз продал россию.

    
Правосек
Правосек 27 октября 2015 13:00

"Горбатый меченый" - предатель России, виселица по нему плачет. Какого лешего он еще чего-то там булькает, мало получил что ли за продажу страны?!

    
Mariya789
Mariya789 27 октября 2015 14:14

Я считаю, что экс-президент СССР Михаил Горбачев уже давно потерял доверия всех граждан Российской Федерации! Непонятно, зачем он встретился с послом США в России Джоном Теффтом. Может, ему стоит оставить политику?!

    
Rosomaha
Rosomaha 27 октября 2015 16:12

Гм, Джон Теффт проявляет себя как политический некрофилл! Общается с политическими трупами...

    
garag333-1
garag333-1 27 октября 2015 18:01

Эту меченую сволочь давно повесить пора.

    
stalin
stalin 27 октября 2015 18:37

Цитата:Теффт и Горбачев...

А эта гнида еще что-то обсуждает?!

    
Марина Морская
Марина Морская 27 октября 2015 18:40

Теффт что хочет нашего Горбачева завербовать?)) Один раз он уже бросил Россию.
А вообще сказал российский политик все верно. Если ест какой-то конфликт или нерешенная ситуация, то лучше всего помогает диалог!
Только мало кто хочет с нами разговаривать...

    
EkaterinaP
EkaterinaP 27 октября 2015 19:00

Пока Америке не нужно будет это сотрудничество и этот диалог нет, вообще, никакого смысла даже об этом говорить. А пока ей это точно не нужно, у них мысли только о всемирном господстве и о том, как бы принизить Россию. Но ни одно ни второе у них никогда не выйдет!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 27 октября 2015 19:49

И когда уж эта гнида сдохнет.

    
Evil
Evil 27 октября 2015 23:48

Тефт обычный американский шпион.

    
Скептик
Скептик 28 октября 2015 11:23

Цитата: stalin
Цитата:Теффт и Горбачев...

А эта гнида еще что-то обсуждает?!

Это более использование имен. Чем иное. Расчет на то, что кто-то прочтет. И прочтут, что самое поганое. Так бывает, когда у тебя когда-то было имя, которое, что-то значило, или как минимум подразумевало, или решило, причем решило хреново до не могу... Горбачев, Теффт...
Так бывает, когда ники приобретают или хотят приобрести определенную репутацию, а потом начинают писать довольно сомнительные или откровенно провокационные посты. Не многие, но читают, и верят, по-привычке...
Где извинения, Сталин?

    
kapitankukan
kapitankukan 29 октября 2015 13:33

При всём уважении к Горбачеву, могу сказать только одно - старый маразматик уже давно не в состоянии анализировать происходящее