Злоумышленник забросал гранатами полицейских в Волгоградской области


 «Во вторник в 12.30 в Камышинский отдел полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее зять причинил ей телесные повреждения, забрал трехлетнюю внучку и увез в неизвестном направлении», – сообщается на сайте ведомства.

В полиции отметили, что уже в 13.30 местонахождение 39-летнего мужчины и девочки было установлено, сообщает "Взгляд". 

Когда сотрудники патрульно-постовой службы приблизились к гаражному боксу, в котором находился мужчина, он бросил в сторону полицейских гранату РГД и несколько светошумовых гранат.

В результате взрыва один из полицейских и ребенок получили травмы и госпитализированы в лечебное учреждение с множественными осколочными ранениями лица, тела, конечностей.
Второй сотрудник полиции первый раз выстрелил в воздух и вторым прицельным выстрелом из табельного оружия и ранил мужчину в ногу.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Для изучения всех обстоятельств в Камышин незамедлительно выехал начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко.

источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Altai2014
Altai2014 28 октября 2015 07:33

В результате взрыва один из полицейских и ребенок получили травмы и госпитализированы в лечебное учреждение с множественными осколочными ранениями лица, тела, конечностей.

То есть этот урод бросая гранату прикрывался ребенком. Надеюсь, множественные травмы у него еще впереди.

    
EktrS
EktrS 28 октября 2015 09:25

Интересно, а откуда у него оказалась граната и дымовые шашки?! Конечно, в этом происшествии ещё надо разбираться. Но, надо надеяться, что злоумышленник понесёт строгое наказание, и не по одной статье. Надо же, ещё и трёхлетнюю дочь с собой забрал.

    
Corwin
Corwin 28 октября 2015 09:45

Цитата: EktrS
Интересно, а откуда у него оказалась граната и дымовые шашки?!

В магазине купил. Известное дело. Все беды от легализации приобретения и ношения оружия - об этом только ленивый не писал.
И только госдеповские наймиты считают иначе:
http://www.odnako.org/blogs/tradicionnie-cennosti-i-korotkostvol-kitayskaya-mudr
ost-dlya-russkoy-praktiki/
Сие был сарказм.

P.S. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.