В аэропорт российского Краснодара дважды попытались пронести боеприпасы

Служба безопасности краснодарского аэропорта сообщила о пресечении двух попыток незаконного проникновения на территорию аэровокзала граждан с боеприпасами к стрелковому оружию. Об этом сообщает издание КоммерсантЪ.

«В минувшую пятницу у женщины, провожавшей дочь на рейс в Москву, при досмотре на входе в здание аэропорта обнаружено 7 патронов к стрелковому оружию. Женщина объяснила их наличие тем, что якобы ее просили их кому-то передать»,— сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя правоохранительных органов. По данным собеседника агентства, «вечером того же дня при проходе в здание аэровокзала у мужчины было обнаружено около 30 патронов к автомату Калашникова».

Отмечается, что мужчина должен был лететь в московский аэропорт Домодедово.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

paver89
paver89 7 ноября 2015 10:48

Наши правоохранительные органы очень ответственно подходят к выполнению своих профессиональных обязанностей. Последние задержания пытавшихся пронести на борт самолета боеприпасы, говорят о высокой эффективности контроля, с таким тщательным досмотрам наши граждане могут чувствовать себя в полной безопасности!

    
olezhka_vasilkov
olezhka_vasilkov 7 ноября 2015 10:56

всё четко и по факту. Сразу видно, что сотрудники аэропорта готовы к таким ситуациям. Главное, чтобы эти люди не повезли патроны в другом транспорте. Поэтому стоит увеличить охрану на автовокзалах и железнодорожных узлах!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.