Террористы ИГ опубликовали фото бомбы, взорвавшейся на борту А321

Журнал запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» Dabiq опубликовал фотографию взрывного устройства, сработавшего на борту российского аэробуса А321 в небе над Синайским полуостровом. Об этом в среду сообщает агенство Reuters.

Как заявляют террористы, бомба была взорвана на борту самолета А321, пишет ФАП. На фотографии представлена металлическая банка из-под газировки Schweppes. Рядом с емкостью провод, соединенный с металлической основой. Третья часть взрывного устройства — проводник, соединяющий устройство с клавишным переключателем с маркировкой «включить» и «выключить».

 

Как сообщают экстремисты в издании Dabiq, изначально целью был выбран другой самолет, однако после начала операции российских ВКС в Сирии боевики решили отомстить, взорвав бомбу в самолете с туристами.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

azazello33
azazello33 19 ноября 2015 09:21

Мы не жадные, вместо фото высылаем настоящие бомбы.
Посылки доставляются бесплатно по всей территории Сирии.

    
Tarih
Tarih 19 ноября 2015 10:54

а где будильник??? не верю

    
Tarih
Tarih 19 ноября 2015 10:56

да и провода у детонатора замкнуты... странно

    
Скептик
Скептик 19 ноября 2015 13:29

Цитата: Tarih
да и провода у детонатора замкнуты... странно

Поясни, что ты имеешь ввиду под "замкнуты"? Два с перекрутки от сигнального на детонатор - когда присоединят, так догадаются распутать и расключить ...
Это, ИМХО, не совсем правильный снимок вообще. Более всего мне не понятно протертое дно банки из под Швеппс, и переключатель (п. 3) в формате от включателя на стационарном компе...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.