Захарова попросила запомнить слова Госдепа о стрельбе по летчикам сбитого Су-24

фото rutwi.ru

 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова попросила запомнить слова представителя Госдепа США Марка Тонера, заявившего, что сирийские туркоманы могли стрелять в катапультировавшихся российских пилотов Су-24 ради самообороны.

«Запомните эти слова. Навсегда запомните. И я не забуду никогда. Обещаю», – написала Захарова на своей странице в Facebook.

В частности, Тонер  заявил, что сирийские туркоманы стреляли в катапультировавшихся российских пилотов Су-24 ради самообороны. «Если туркменские силы были атакованы российскими авиаударами, они могли защищаться», – заявил он.

На уточняющий вопрос о том, можно ли считать самозащитой стрельбу в безоружных пилотов, которые катапультировались на парашюте, он ответил, что «нет четкого понимания, что там в действительности произошло».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Ади-Даслер
Ади-Даслер 25 ноября 2015 13:53

в Министерстве обороны России
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/polit/296822 заявляют, что Су предположительно был сбит в результате обстрела с земли. Чуть ранее некоторые СМИ передавали, что самолёт якобы нарушил воздушное пространство Турции и был сбит турецкими же ВВС. Однако в нашем оборонном ведомстве эту информацию опровергают.
---------------------------------------------
Есть некоторые вопросы...к чиновникам и нашего минобороны.

    
stalin
stalin 25 ноября 2015 16:25

Захарова. Цитата:«Запомните эти слова. Навсегда запомните. И я не забуду никогда. Обещаю», – написала Захарова на своей странице в Facebook.

Помнить мало! Надо ДЕЛАТЬ! А то от вас только один "пафос"...

    
Колорад
Колорад 25 ноября 2015 18:54

Не получится,Мария Захарова,запоминать. Вам столь часто плюют в лицо,что вы утираться не успеваете,не то чтобы запомнить.

    
Perepel
Perepel 25 ноября 2015 22:13

Цитата: Ади-Даслер
Чуть ранее некоторые СМИ передавали, что самолёт якобы нарушил воздушное пространство Турции и был сбит турецкими же ВВС. Однако в нашем оборонном ведомстве эту информацию опровергают.

Это какие конкретно сми?
пиарастические сми могли тебе рассказать, что твоя мама в негритянском гетто подрабатывает в борделе.
На кого работаешь? на америкосов?

    
Ади-Даслер
Ади-Даслер 26 ноября 2015 11:36

Perepel..., мне очень жаль терять своё драгоценное время на оправдание задиристым и однополушарным петушкам. Для этого- есть моя страничка(прямо, у вас под рукой), где вы сможете(если сможете) осилить на кого я работаю. Поэтому, я говорю вам - "досвидос" мой личный тролль.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.