Котельные Севастополя переводятся на круглосуточный режим работы

Сегодня в ходе пресс-конференции заместитель директора ГУПС «Севастопольэнерго» Сергей Дорул сообщил: «Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в связи с ухудшением погодных условий и понижением температуры наружного воздуха, было принято решение о начале круглосуточного отопления. Начиная с нуля часов завтрашнего дня котельные Севастополя заработают в непрерывном режиме».

В условиях чрезвычайной ситуации два дня назад начался процесс восстановления теплоснабжения в городе. Запуск котельных производился по графику, согласованному предприятиями «Севастопольэнерго» и «Севастопольгаз», передает пресс-служба Правительства Севастополя.

«Из 125 котельных города не работает только одна. Она находится в селе Вишневое Нахимовского района. Там сейчас ведутся ремонтные работы по восстановлению подачи электроэнергии, – уточнил Сергей Дорул. – Также устраняется неполадка на проспекте Острякова. Предприятие «Севастопольэнерго» примет все необходимые меры по устойчивой подаче тепла жителям города».
 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.